Регистрация: 07.08.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
07.11.19 - 13.11.19

Турецкий Амстердам

Всем здравствуйте. Посещала я данный отель одна в ноябре месяце. Пожалела только об одном, что взяла так мало дней, я была 6 ночей. Погода в начале ноября стояла шикарная, море тёплое. Итак по порядку, приехала я в отель утром, меня сразу отправили на завтрак, после я подошла на ресепшн и мне уже дали номер. Правда я хотела с видом на бассейн, но дали на другую сторону и с двумя кроватями, хотя я была одна. Ну да ладно, заселили зато раньше 14. Отель был заполнен в этот период. И ещё очень приятно было получить от отеля подарочки, пляжную сумку и конфеты, спасибо). Далее по питанию, оно хорошее, все свежее, вкусное, но без изысков, морепродуктов не было. Хорошая кондитерская, большой выбор пирожных и мороженое вкусное. Очень понравился снэк бар, где можно перекусить, он работал до 16 часов. Там была пицца, крошка картошка, спагетти, роллы. Я даже на обед не ходила, кушала там). По развлечениям что могу сказать, они в отеле круглосуточно))) Может мне ещё повезло с компанией, но в этом отеле невозможно не найти компанию, даже если ты путешествуешь один. Все веселые и позитивные, ведь многие за этим едут на отдых! Понравилось, что Днём была дискотека с 15 до 16. Вечером анимация, всегда какие то шоу, далее дискотека на пирсе до 24, потом дискотека до 02.00 в закрытом помещении и далее самые стойкие перемещаются в бар на пляже). Алкоголь нормальный, местного производства правда! Далее что могу сказать, посещала хамам, мне понравился, в бассейне крытом не была, ничего не могу сказать. Ещё очень большой плюс, что отель находится в центре Кемера и находится в окружении красивейших гор! Персонал отеля доброжелательный, все стараются, не смотря на то, что это был конец сезона! В заключении могу сказать, мне отель Orang County очень понравился, может так просто сложился отдых, но мне не было скучно ни дня! Я познакомилась в этом отеле с замечательными людьми! И конечно я с удовольствием вернусь сюда ещё! И ещё хочу сказать, что отель не только для молодежи, контингент был разных возрастов и национальностей, и общаясь со всеми, я сделала вывод, что всем все понравилось и каждый нашёл для себя развлечения по вкусу!

Наталья оценила сервисы

Расположение развлечения
Импортный алкоголь только в лобби
Добавлено 23.01.20 09:14 (2 141 символов в тексте)

10:04 03.02.20

Уважаемая Наталья,

Благодарим вас за ваши добрые слова и комментарии, данные в отношении уровня предоставляемого сервиса. Для нас очень важно было узнать о том, что вам по-настоящему понравился наш отель, развлекательная концепция и молодежный контингент. Большое спасибо! Мы были бы искренне рады приветствовать вас в качестве нащих привилегированный повторных гостей и сделаем все возможное для того, чтобы вы и ваши друзья снова очень весело провели время!

С уважением и надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

Все отзывы Наталья (3)