Регистрация: 09.01.20

сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отдых на море с сыночком. Спасибо Lonicera

И вот Турция дождалась нас. Решили отправиться с семьей на морюшко, чистое, лазурное, теплое. И, конечно же, выбор пал на Аланию. Lonicera World находится на территории с Lonicera Resort 5*, пользоваться можно всеми услугами пятерки, кроме ресторана, в общем были не ущемлены и не притеснены :) Прекрасная территория, зеленый сад, мини-зоопарк с обалденными кролями ^^ множество кафешек (фрукты, мороженое), бары.

Отель на первой береговой линии, пляж в шаговой доступности без всяких переходов надземных и подземных. Много корпусов в зависимости от вида жилья, мы брали семейный двухкомнатный номер (3 взрослых и 1 ребенок), корпус напротив ресторана и детской площадки. У каждого корпуса свой бассейн, горки есть практически у каждого бассейна. Что сказать, ребенок в полном восторге, в комнату заходил только поспать, а то и спал в коляске в саду )))

Отдельно отметить хочется питание: есть абсолютно все и для всех вплоть до детских пюрешек. Вкусно, разнообразно.

Минусом стала уборка номера, только с пинка и персоналу и менеджеру, за 10н убрали нормально только 1раз!!! Надеюсь, отель принял это к сведению.

Отель рекомендую.

Для детей

Пляж питание территория
Добавлено 23.01.20 10:22 (1 132 символов в тексте)