Регистрация: 23.01.20
спасибо
августе 2019
10.08.19 - 24.08.19

отдыхали семьей и с друзьями

Всем добрый день! Наконец-то и у меня появилось время и желание оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле "Cristal" в Коктебеле. В данном отеле мы отдыхали в августе компанией 21 человек (11 взрослых и 10 детей разного возраста от 2 лет до 15 лет). Несколько семей приехали на машинах и нам предоставили бесплатное место на парковке на территории отеля, что очень порадовало нас. Ребята которые прилетали самолетом, им предоставили от отеля трансфер.

Отель нам лично очень понравился, новый, современный дизайн. Сразу бросается в глаза на въезде в Коктебель, стоит он главной улице, проехать мимо невозможно.

Встретили на рецепции доброжелательные администраторы, сразу выдали нам ключ от номера , после процедуры оформления, которая прошла быстро. Все нам рассказали , показали, объяснили про правила поведения , про режим питания. В любое время суток помогали нам с нашими просьбами.

Номер у нас был на 4 этаже с видом на горы,с балконом, вид обалденный. Ребенку поставили допместо, немного тесноватый проход получился, но в номере мы были мало по времени. Есть холодильник, кондиционер, телевизор небольшой но современный. На балконе есть мебель,мы любили там посидеть полюбоваться пейзажем. Кровать большая, удобный матрас, сейф имеется.

Территория у отеля небольшая, но есть детская площадка,где с детками занимались аниматоры с самого утра и до позднего вечера. Так же аниматоры и развлекали и нас взрослых. Спасибо отдельное девчонкам аниматорам Алине и Софии за их заботу, внимание и дискотеки , которые проходили в пятницу и субботу. Нам взрослым не хватало бара с напитками на дискотеке. Но Бар был у бассейна , где можно заказать себе любой напиток по душе.

Кстати на территории отеля есть бассейн подогреваемый, наша детвора в вечернее время очень любила в нем поплескаться, да и мы тоже взрослые. Тем более возле бассейна есть и мягкая зона, где можно полежать потягивая Крымское винишко, несколько лежаков так же возле бассейна имеется. Есть даже тренажерный зал, некоторые наши ребята там занимались тоже.

Питание домашнее,вкусное, немного однообразное, но лично мы семьей наедались. Персонал обслуживал быстро. А если хотели разнообразить свое питание , то ходили на набережную в кафешки вечером.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля, галечный, но галька мелкая вход в море достаточно хороший. Дорога до пляжа через торговые палатки с фруктами, сувенирами и пр.

Еще чем нам понравился этот отель, что мы своей большой компанией жарили шашлык несколько раз, взяли в аренду мангал, решетки ,уголь все нам предоставили. Вообще атмосфера в отеле очень нам понравилась, хозяин добродушный, весь персонал очень вежливый. Нам очень все понравилось и обязательно вернемся в этом году. Уже в планах держим.

Ольга оценила сервисы

парковка расположение номер питание анимация бассейн с подогревом wi fi персонал цены
нет
Добавлено 23.01.20 10:27 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)