ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 19
Readership: 6766
Photos: 31
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020
12.01.20 - 22.01.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель РЕКОМЕНДУЮ - точно не пожалеете!

Отель Desert Rose Resort Hurghada 5 * - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Отель в который хочется вернуться!

❗ Шикарное обслуживание и персонал! В ресторане и в барах обслуживают официанта - достаточно быстро.

❗ Большая, ухоженная территория! Много мест для суперских фото.

❗Большой бассейн с подогревом, для детей и взрослых. Аквапарк с подогревом.

❗ Питание - это отдельная тема. На данный момент лучше я не видела. Великолепная говядина, курица, рыба (форель, тунец), просто белую рыбу я не ем -по известным причинам. Фрукты: гранаты, апельсины, мандарина, дыня, финики, гуава. Каждый обед и ужин гриль: курица, индейка, перепелки, рыба, утка и тд. Много овощей.

❗ Дискотека своя в закрытом помещении - делают хорошие коктейли. Единственное ДИДЖЕЙ - принципиально не хочет ставить русскую музыку - максимум на две песни можно уговорить!

❗ Отличный бары: отмечу любимые - это SODA и бар на пляже. Вечером музыка, отличное обслуживание и коктейли. В баре на пляже лучший капучино!

❗ Отличный детский городок: можно оставить ребенка на пару часов.

! Пляж - большой, песчаный, удобен для детей и взрослых. Места хватает всем. Шикарные вафли в баре и бургеры с тунцом!

! Номера с косметическим ремонтом - все чисто. Но мебель старая - вообще не критично. Это я про номер СТАНДАРТ. Если вам важен ремонт и новая мебель берите ДЕЛЮКС и будет все ок! У на с был корпус 5000 - все устраивало. Ближе к морю 6000.

! Отмечу, что самые вкусные и правильные коктейли делают в баре на ресепшене (ROSE BAR), бар на дискотеке и в wINTER GARDEN , в остальных тоже пытаются, но получается не всегда. Отмечу текила санрайз и лонг айленд, хотя все на любителя. И Махито на пляже классный!

! Рестораны Аля Карт: Мексиканский, рыбный на пляже и восточный - БЕСПЛАТНО, мы сходили во все! Все понравились по своему.

За весь отдых,у меня только одно негодование - это музыка на дискотеке. Советую сотрудникам отеля поменять диджея, либо сделать новый плейлис, где больше русских песен. Все их ждали и только под них танцевали - даже европейцы.

TRANSLATE
Advantages
еда территория анимация бары пляж
Disadvantages
музыка на дискотеке
Added 23.01.20 11:55 (2 072 characters in the review)
Add comment
Complain

16:19 24.01.20

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором стоящего отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

С уважением, Мухамед Амин
Генеральный Менеджеp