Регистрация: 05.03.16
январе 2020
04.01.20 - 16.01.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хайнань , ты забрал мое сердце 💓

Наконец-то мы дома, особой радости от возвращения домой нет , мы мысленно ещё в Китае ,в Одессу возвращаться не хотели , на столько о.Хайнань нас покорил своей природой, морем , продуктами , вывод - если есть Рай на земле , так это Хайнань .

3 месяца после работы с мужем читали , смотрели , досконально изучали какую бухту выбрать, какой отель и в итоге решились , летим . Конечно страх был ,перелёт 14 часов , да тяжело , да мучительно , но это того стояло , выйдя с аэропорта , увидели Хайнаньскую красоту и вся усталость куда-то улетучилась .

Пугал языковой барьер , так как Китайцы не знают английский язык, а русский и по давно , но на сколько мы ошибались , именно Русскоговорящих китайцев оказалось предостаточно, но и язык жестов никто не отменял . Выбрали мы бухту Додунхай и отель Baohong Hotel 5 *Sanya, идеальное месторасположение , мы жили весь отпуск в центре событий , море 5 минут пешком, магазины , рестораны , Торговые центы , автобусы во все концы острова , все в шаговой доступности .

Кто мечтает и не может решиться по тем или иным причинам, не думайте, летите , поверьте эмоций хватит не на один месяц , Вы захотите туда вернуться ещё раз!

Это был супер пупер отпуск !!!

Добавлено 23.01.20 13:12 (1 201 символов в тексте)