Регистрация: 18.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
13.10.19 - 25.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в октябре 2019 года. Именно в этом отеле...

Отдыхали в отеле в октябре 2019 года. Именно в этом отеле уже не первый раз. Заселение прошло быстро, номер дали хороший на первом уровне. Отзыв уже писали про этот отель, хочу только подтвердить, что нам всё ОЧЕНЬ понравилось. Пляж, кораллы отличные, наверное лучшие в этой бухте. Люди по морю приплывали из других отелей специально, что поплавать на этих кораллах. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать девочкам на рецепшене Ладе и Оле. Отлично знают свою работу, помогают во всём и вообще замечательное отношение. По любому вопросу - только к ним. Питание хорошее, никто не отравился (как многие пишут), обслуживание тоже на высоте. Из аниматоров хочется поблагодарить Алину, всегда доброжелательна и общительна. После нас и до, в этом отеле отдыхали наши друзья (по нашему совету) и остались очень довольны всем. Будет возможность....обязательно вернёмся и ещё раз.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Обслуживание заселение питание море кораллы.
Не нашли.
Добавлено 23.01.20 15:06 (874 символов в тексте)

17:17 23.01.20

Уважаемый Владислав!

Мы сердечно приветствуем Вас из Novotel Sharm El Sheikh!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы через TopHotels поделились Вашим опытом и фотографиями.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.

Вся команда Novotel Sharm El Sheikh ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С уважением,
Mohamed El Amry