Регистрация: 22.02.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019
30.07.19 - 09.08.19

Отличный отель!

Отдыхали 2 взрослых + 2 детей. До отеля ехали 1,5 часа с одной остановкой на 15 минут у торговых рядов. Приехали в отель в 5 утра, заселили в течении 10 минут. Попросили принести детскую кроватку (манеж), принесли в течении 20 минут после заселения (на часах было около 6 часов утра!). Номер в главном корпусе на 5 этаже, вид на море (отдельно за вид НЕ доплачивали). Лифт проблем не создавал (как у некоторых туристов). В ресторане места всегда находили. Очень вкусное мясо на обед и ужин, всегда много фруктов, десертов. Очень радовал диетический стол, для младшего ребенка брали еду. Питьевая вода бутылированная (не в куллерах!!!), что очень порадовало. Из алкоголя пробывали только пиво, нам понравилось. Мороженное давали только 2 раза в неделю, хотелось бы каждый день ))). На пляже и у бассейнов в любое время можно было найти свободные шезлонги (это огромная проблема для любителей поспать)!!! Пляжные полотенца выдаются в сауне и меняются каждый день. Пляж просто идеальный для детей и тех кто не любит гальку, ни единого камешка. Море очень теплое и ласковое. Для детей аква горки, детская комната, детская анимация. В 5-10 минутах от отеля расположен рынок, торговый центр. Аниматоры зажигалочки, скучать не дадут. Вечером проходит детская анимация, за тем взрослая. Мы ходили гулять на рынок. Для отдыхающих с коляской есть минус - это многочисленные ступени, лифт приходилось подождать при спуске в ресторан и в сауну. Замечательный отель для отличного отдыха!!! Вернемся еще раз!!!

Юлиана оценила сервисы

Пляж питание анимация аква горки бассейны номер.
Маленькая детская площадка мороженное 2 раза в неделю
Добавлено 23.01.20 15:21 (1 497 символов в тексте)

00:11 27.01.20

Юлиана, добрый день!
Подскажите какой тип номера у вас был?
Мы собираемся в этот отель в октябре этого года 2 взрослых и 2 ребёнка, нам предлагают номер стандарт, там вроде две односпальных кровати и софа, не совсем понятно как уместиться в четвёртом...

07:32 27.01.20

Добрый день, Ольга. Мы жили в главном корпусе в номере стандарт. В номере была огромная двухспальная кровать, софа-кровать и еще кровать односпальная (не которые пишут, что это раскладушка).

14:22 02.02.20

Здравствуйте! Возможно в телевизор вставить флешку? Судя по фото он там спрятан

06:59 10.02.20

Добрый день. Телевизор спрятан в зеркало, на счет флешки не знаю. Мы брали планшет и смотрели мультики в планшете.

16:18 02.02.20

Добрый вечер, скажите пожалуйста, на сайте в разделе питание пишут что мороженое 1 раз в неделю, с 19 до 20 часов, это реально так? у нас ребенок очень любит турецкое мороженое, в других отелях его валом, а здесь увидела такую информацию в описании отеля?

06:39 03.02.20

Добрый день, Елена. Мороженное давали 2 раза в неделю во время ужина - эскимо в упаковке (не шарик, как в других отелях). Мороженное Очень вкусное. В остальные дни мы ходили вечером на рынок и покупали там.

Все отзывы Юлиана (10)