Регистрация: 17.01.19
январе 2020
01.01.20 - 16.01.20

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море без волн есть в Муйне

Отдыхали семьёй, очень понравился рождественский Гала концерт, алкоголя и еды хватило на всех.Очень хорошее отношение к русским туристам.Выходя из отеля слева магазин у Вани(выгодный курс,принемают банковские карты, можно купить все.) Отличная косметика и медикаменты есть русский консультант.На право кафе у Тани готовят вкусно, в кафе можно брать свои напитки.Самый лучший массаж на пляже у местных,стоит 300 руб час, массаж лучше и дешевле чем в салоне рядом с отелем.На пляже местные Вьетнамки готовят свежие морепродукты на гриле, которые им привозят их мужья рыбаки, продают пиво.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Экскурсии у Анекса дороже в 2.5 раза.Гид Максат обманывает с экскурсией, обещает одно по факту другое.Мы у Анекса взяли одну экскурсию с вылетом из Нячанга,ту вот вместо 5* заселили в 2*,многая информация не соответствует действительности.Экскурсии от Анекса не рекомендую!Гид обманывает!По номеру уборка средняя, мебель старая.В номере сильно покусали комары, репелленты из России не помогли.Купили фумигатор р спрей у Вани, спрей брызгали на постель тк в постели были букашки,но не клопы.С включенным фумигатором и обработанной постелью нас не кусали.Территория отеля небольшая,но уютная 2 бассейна.Пляж песок с ракушками и сломанные лежаки, мало зонтиков, вообщем есть над чем поработать директору отеля.В целом цена за путевку соответствует качеству, покупали т р за 100 т.руб на 3 на новогодние праздники.Отель рекомендую .

Инфраструктура Море без волн
Уборка номера комары сломанные лежаки на пляже
Добавлено 23.01.20 16:09 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)