Регистрация: 20.11.19

августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

3.8

Проживание не подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не думала что такое возможно...

Дорогие туристы, я пенсионерка коплю пенсию годами и лечу в любимую Турцию отдыхать. Что касается размещения я прилетела рано утром 6, заселили меня только в 14:00! До заселения я купила хамам на улице потому что все рекомендуют посетить сперва именно это, что сказать на улице меня развели, я сразу купила хамам Бабель и поехала вместе с другими туристами, все начиналось хорошо, потом когда начался массаж с маслом, мне сказали что у меня ужасные лимфы, и если я не сделаю то у меня на отдыхе будут проблемы со здоровьем, я испугалась, пенсионерам войти в доверие легко, я купила массаж лимфодренаж дополнительно думала здоровье дороже, все закончилось меня привезли в отель и я сразу заселилась. И всё на этом отдых мой закончился, а начался кошмар, на вечер мои ноги оттекли, посинели, и они очень сильно опухли, я не выходила с номера 2 дня! Потом решилась позвонить в спа при отеле, Малена если ты читаешь этот отзыв хоть и поздно написала, спасибо тебе девочка моя, дай бог тебе здоровья, так Малена сказала быстро мне спустится в спа, я спустилась меня осмотрел массажист и сказал что мне разогнали лимфы недавно, и что у этого массажиста кривые руки, я насчёт что делала лимфодренаж никому не говорила, он сразу узнал, сказал довериться и все будет хорошо, я купила курс массажа у них, и я очень довольна, все прошло сразу же после первого сеанса, дорогие туристы я пишу это потому что, Не ходите в эти уличные хамамы,они шарлатаны, не ведитесь проклянаю вообще тот день что согласилась пойти в уличную баню, не жалейте на себя и идите при отеле ребята там честные, и заметьте все выделяют Спа, потому что они действительно молодцы и профессионалы... Идите смело, я рекомендую я бы к ним вернулась еще! Об отеле писать не буду, то что пишут все правда, вот только аниматоры не для моего возвраста, они только для молодёжи стараются!

СПА
ПЛЯЖ АНИМАТОРЫ
Добавлено 23.01.20 17:04 (1 849 символов в тексте)

01:15 26.01.20

Это не отзыв об отеле, а отзыв о вашей беспечности.
Кроме того, что вас поздно заселили, больше ничего не ясно. Если вы часто бываете в Турции, то должны знать, что заселение в это время, это нормально и об этом вас должен был предупредить оператор.
Снижать за это оценку отелю не совсем корректно.

07:35 28.01.20

Модераторы сайта, прочитайте Все отзывы Карлыгаш (3), как такое пропускают? Все три отзыва подряд про один отель, все заказные про СПА!

07:42 21.07.20

аж смешно читать такие отзывы....

Все отзывы Карлыгаш (1)