Регистрация: 23.01.20
январе 2020
04.01.20 - 11.01.20

Фантастический отдых

Это был мой третий раз в этом отеле. И еще раз я не жалею о своем выборе. Красивые просторные номера с открытой террасой. Красивое и аккуратное окружение. Обслуживающий персонал приятный и всегда улыбающийся. Там всегда есть чувство ожидания тебя там. Анимация интересная и веселая. Мне очень понравился рождественский ужин с огненным шоу. Каждый вечер есть возможность ходить в диско-клубы в центре Хургады с аниматорами. Каждый день другой диско-клуб. Еда вкусная и разнообразная. Каждый может найти что-то на свой вкус. Недостатком отеля является то, что он расположен за пределами Хургады и окружен только пустыней. Но отель предлагает множество и разнообразных развлечений. Квадроциклы, экскурсии, катание на лодке прямо у пляжа, уроки серфинга, подводное плавание, спа, прогулки на верблюдах и лошади прямо на пляже. Определенно рекомендую лошадь парня Зидана. Я был во многих отелях, но купаться в Красном море с лошадьми в этом отеле - сказка. Также на территории отеля есть магазин масла и чая. Заходите, определенно. Вы не пожалеете об этом. Мохамед угостит вас вкусным чаем и сделает еще одну маску для лица. Однажды может произойти непредвиденная ситуация, и вам понадобится помощь. Тогда уж точно не стесняйся и обратись к девушке, сидящей в рецепте - Алоне. Очень хороший и всегда отзывчивый человек. Она поможет с любой проблемой. Кроме того, я определенно рекомендую попробовать фотосессию с профессиональной командой фотографов. Фотограф Сэм. Wowwww. Это продолжалось 2 часа. На территории отеля, на лошадях, на верблюдах и в пустыне. Везде, где душе угодно. Такие красивые и профессиональные фотографии всегда будут напоминать вам о прекрасном времени в этом отеле. Спасибо, Сем. Ты лучший.

Это все в двух словах. Обязательно езжайте и наслаждайтесь солнечным Египтом на Coral Beach. Вы не пожалеете об этом.

Kitija оценила сервисы

Добавлено 23.01.20 17:09 (1 828 символов в тексте)

17:54 23.01.20

Здравствуйте, уважаемая Kitija.
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2020, за положительный отзыв на сайте TopHotels, за чудесные солнечные фотографии, за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Для нас очень важно то, что Вы являетесь регулярными гостями нашего отеля и так тепло отзываетесь о сотрудниках Coral Beach Resort Hurghada
Приглашаем Вас следующий отпуск вновь провести в нашем отеле и порадовать нас новыми фотографиями.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

22:57 29.01.20

Turpat peld zirgi, turpat cilveki..diez kas nav..

09:06 30.01.20

Ilze nē. Ar zirgiem peldes notiek tālāk. Tur cilvēki nepeldas.

14:03 30.01.20

ok..skaidrs. Aprili braucu uz so viesnicu..

14:51 30.01.20

Jauku atpūtu

23:22 30.01.20

Paldies ))..Egipte vienmer jauka atputa, saja briniskigaja jura... brauksu uz turieni jau 13 reizi...esmu snorkeletajs...))

Все отзывы Kitija (1)