Регистрация: 26.10.15
03.01.20 - 08.01.20

3.7

Ожидания не оправдались

Доброго времени суток!

Брали путевки через Санатории by . Цена на этот период составила 14000 с человека. Путевку с лечением брали только с одной целью - пройти платно УЗИ различных органов. На сайте санатория было указано , что такая услуга существует и оплачивается дополнительно. На приеме у доктора нам сразу сказали, что в настоящее время УЗИ не делают. Более того, при назначении процедур оказалось, что массаж мы не получим, т.к. массажист один и все время уже расписано по минутам. Т.е. на что рассчитывали - не получили.

Лечебная база самая простейшая ( грязелечение, гала-камера, магниты, сухие углекислые ванны, парафин, светолечение и водные процедуры). Персонал очень приветливый .

К плюсам отнесу то, что в бассейне ( 3 дорожки по 25 метров) из 5 дней трижды были вдвоем с женой. В остальные дни не более 5 человек. Довольно неплохой зал для фитнеса.

Номера для проживания хоть и двухкомнатные, но мебели напихано столько, что свободного пространства остается минимум.

И еще к вопросу о персонале.

Имел место случай, когда пара отдыхающих забыли выключить фары у автомобиля. Каково же было недоумение владельцев авто, когда один из сотрудников КПП сказал, что видел включенные фонари, но не знал куда обратиться. А номер автомобиля принести на ресепшен было не суждено? Ведь по номеру авто можно было в несколько минут установить владельцев. Парковка оплачивалась и все данные занесены в журнал.

Вот такие наши наблюдения.

Всем здоровья и хорошего отдыха!!!

Добавлено 23.01.20 17:42 (1 478 символов в тексте)

20:34 28.01.20

Мы никогда на лечение и обследование в новогодние праздники не ездим. Как правило, узкие специалисты по выходным и праздничным дням в санаториях не работают. Но бывают и исключения. Но если Вы были после праздников, то это странная ситуация. А почему один массажист? Маленький санаторий?

18:58 17.03.20

Добрый вечер! Да..санаторий небольшой и в основном обслуживает работников автобусно-троллейбусного парка г.Минска