Регистрация: 23.01.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2018
31.07.18 - 13.08.18

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 31 июля по 13 августа...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 31 июля по 13 августа 2018г.

отдыхали всей семьей! 4 Взрослых и 2 детей( 6 и 11 лет). Прилетели утром,в отель приехали где то около 11 часов,не долго подождав на ресепшене нам дали номер и заселили сразу. Оставив чемоданы пошли осматривать территорию. Территория Очень большая,чистая,ухоженная,есть даже свой водопадик. По питанию: питание разнообразное- мясо,рыба каждый день,огромный тунец,по моему, только один раз в неделю,меню на любой вкус,голодными ни кто не останется. По уборке в номерах,как и везде в Турции,мы не заморачивались,убирались каждый день,мы просили чтоб убирались до обеда,т.к. в обед дети спали, белье чистое,меняли раз в неделю,полотенца меняли каждый день. Самый большой плюс этого отеля это детская анимация! Турции не первый раз,ездили с детьми с полутора лет,но такого ни где не встречали! Днем мы купались и загорали не пользовались детским клубом,а вот вечером это сказка. После детской дискотеки,на которую они бегом бежали снова открывался детский клуб и работал до 23.00,давая родителям посмотреть представления для взрослых,погулять вечером,отдохнуть,а перед сном забрать детей спать! Занятие находилось как для младшей так и для старших,играли в мафию и т.п. Пляж большой,чистый.Есть мост в соседний отель,когда то это была одна территория,ходили туда кормить уток.Единственный минус с которым мы столкнулись прямо перед выездом,обрабатывали всю территорию от кого то,стоял жуткий запах,но т.к. мы уехали в этот день,даже не спросили,что к чему. Обязательно вернемся в этот отель,уже забронировали на август этого года. Надеюсь ни чего не изменилось и будем так же довольны. Кстати не знаю есть ли какие то бонусы если снова приезжаешь.

Все
Нет
Добавлено 23.01.20 19:07 (1 713 символов в тексте)

16:33 02.02.20

Добрый день! Расскажите по дневной анимации и вечерней , до какого часа вечером отель не спит, какие мероприятия проводят днём? И вообще весело или тихий, спокойный отель?

17:30 02.02.20

Здравствуйте! Мы не особо любители ,мы сторонние наблюдатели. Аниматоры веселые,постоянно проводили игры возле бассейна,как и везде боча,еще какие то ,но повторюсь,наблюдали со стороны,вроде весело. Самое главное для меня это не навязчивость,если не хочешь играть ни кто не будет за руку тащить,пошли играть,всегда народ сам собирался. По детской анимации днем не знаю,не водили детей,купались,загорали. А вечером дети бежали бегом,сначала на дискотеку,потом в клуб. Вечерняя программа была интересной,интересные приезжали коллективы.Но мы долго не сидели,смотрели основную программу и шли гулять,потом забирали детей в 23 часа и шли спать.А т.к. наш номер был достаточно далеко,не могу сказать доскольки гулял народ. Амфитеатр находиться в стороне от жилых зданий,между морем и рестораном,по этому думаю не должна мешать спать,но опять же точно не скажу. Территория большая каждый найдет для себя место,кто хочет веселиться для тех программа,потом дискотека по моему,в баре возле моря.а кто хочет тихо погулять,есть тихие аллеи,везде лавочки,есть не большой водопад,рядом с ним можно тихо посидеть в беседке или лавочках. Мы иногда уходили на пирс,он достаточно далеко уходит в море и там есть лежаки,можно на них посидеть и посмотреть на берег в вечерних огнях.

19:28 02.02.20

Спасибо!!!😊Рассматриваем данный отель для отдыха

18:42 06.02.20

Добрый вечер. Мы летим в этот отель в августе)))). И забронировали номер в 2-х этажном коттедже. Подскажите в каком лучше вид брать, чтобы и потише было и вид неплохой.
Спасибо!!!

19:41 06.02.20

Здравствуйте! В этом отеле как то все корпуса расположены в стороне от шумной части. Грубо говоря там от дороги три аллеи на которых расположены корпуса,потом магазины,большой ресторан и только потом амфитеатр и ближе к берегу кафе где проходят дискотеки. Мне кажется все корпуса должны быть тихими,но там есть карта отеля с номерами,можно на ней посмотреть,все номера начинающиеся с 11 и 2 это 2х этажные корпуса(мы жили в номере 2244),с 4 это 3х этажные, с 3 по карте это тоже 2х этажные,но ближе к морю и ресторану,соответственно и к амфитеатру,но опять же я не знаю,мы туда не ходили. А вид из номера, можно сказать,везде одинаковый,на сад. Есть кстати несколько видео обзоров отеля,можете их посмотреть,там многое можно увидеть.

14:28 09.02.20

Спасибо большое 😊!!!!