Регистрация: 23.01.20
январе 2020
14.01.20 - 22.01.20

3.7

Замёрзли в отеле!

Начну с размещения, заселили достаточно быстро. Видимо после перелёта не поняли в чем "фишка" номера, он оказался очень холодным!! Спали чуть ли не в свитерах. Горячая вода заканчивалась, как только начинаешь мыться, ужасно. Питание без изысков, очень однообразное. Но что то найти можно. Брали завтраки и ужины, часто меняли на обеды, ужинать ходили в сторону большого молла, как выходишь из отеля, на лево. Там есть недорогие кафе, покупали шаурму за 5 дирхам. И чай за 1, в общем смешные цены и вкусно. Пляж очень плохо оборудован, раздевалки и туалеты не закрываются, установили новые туалетные кабинки, но их не открывали, видимо ждут особого случая... Пляж далеко, ещё бывали проблемы с полотенцами, могли неожиданно закончится, и тут два варианта, либо ты едешь на пляж без полотенца, но на бесплатном трансфере, либо ждёшь полотенце, и едешь на такси. Т

Из хорошего: чистое море, белый песок, водичка была холодная в январе,но наш народ купается. Т. К цена за 8 дней на двоих составила 48 тыс. Руб, то в принципе не жалею, что жили в этом районе, но если в следующий раз поехали бы в Дубай, либо Абу даби, ну или Хотя-бы выбрали отель, который ближе к морю. Ни разу не писала отзывы, но т. К ожидала чего то большего, решила все же отписаться. Сравнивая тройку с Тунисом, Шарджа в общем и рядом не стояла.

Море
Холодный номер далеко от пляжа однообразное питание
Добавлено 23.01.20 19:33 (1 323 символов в тексте)

22:22 29.01.20

А вы включили горячую воду при заезде?))) Потому что горячая вода была всегда, в неограниченном количестве)) я успевала постирать белье, искупать ребёнка и себя))

18:24 08.02.20

Представляете, пробовали

14:00 05.02.20

В Шардже есть отличные береговые отели с собственным пляжем, но и цена у них соответствующая :) ОАЭ прекрасны. Не надо сравнивать Тунис и ОАЭ - это совершенно разные направления отдыха, а от отеля за 48тр на двоих с 2х-разовым питанием ждать чего-то супер-пупер не стоит :)

14:14 09.02.20

Анна, поддерживаю!

14:18 09.02.20

Марьяна, я написала вам о включении горячей воды потому, что те, с кем мы с отеле общались, они мне только на 4ый день говорят, что у них нет горячей воды; и только когда я им подсказала включить кнопочку, которая расположена в коридоре рядом с кнопкой кондиционера, у них появилась горячая вода!

Все отзывы Марьяна (1)