Регистрация: 27.12.18
январе 2020
19.01.20 - 22.01.20

Отличная трёшка для горнолыжного спорта.

Отдыхали с супругой три дня, в отеле. Отмечу сразу что понравилось а что нет и почему рекомендую.

Главный плюс отеля расположение к четырём ГЛК. плюс трансфер до глк. Но, минус это то что обратного трансфера нет, расписание на стойке ресепшен. До Газпрома и горки город пешком 5-15 мин. Роза чуть дальше.

Питание. ) Есть столовая с неплохими завтраками, обедами и ужиноми, за приемлемую цену. Столовая находится в отдельном здание, на первом этаже с ленивой рыбалкой( я рыбак). Рыбалка форель, одна рыбка 50р(даром) поймал отпустил, клюёт как из пулемета. Ресторан на втором этаже. Рекомендую. Глинтвейн 250р, неплохой шашлык.

В самом отеле есть сушка горнолыжного снаряжения, что для одежды отдельно, что для снаряжения, удобно. Находится в цоколе с отдельным входом и выходом, чтобы не щеголять после катки на ресепшене, сразу в цоколь на сушку и в спа с бассейном.

Номер. У нас номер был на третьем этаже (309) с видом на горы и двор отеля.

Шумоизоляцию не проверял. Хотя я человек довольно шумный( это выводы моей жены) жалоб от соседей я не слышал.

Ски-пассы можно приобрести в отеле со с скидкой, чем на кассах ГЛК.

Если будут вопросы отвечу.

Отель в целом понравился. Рекомендую как парам так и с детьми. Рядом ЖД вокзал пешком мин 10. Прогулка до ЖД вокзал с открытым ртом, через реку среди гор, фото селфи.

Расположение к ГЛК неплохой ресторан недорогая столовая спа трансфер.
Грязи невкусной еды не видел.
Добавлено 23.01.20 19:41 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы ТОРНАДО (5)