Регистрация: 23.01.20
январе 2020
05.01.20 - 19.01.20

Прекоасный тихий отель.

Всем привет.Только вернулись из Египта.Отдыхали две недели в этом отеле.Отель очень понравился.Находится на отшибе от всех,в тихом месте.На территории отеля очень красиво,все цветет,за всеми растениями ухаживают.Везде чисто.До моря ходит автобус по расписанию.Море-велеколепно.Риф прекрасен.Аквапарк взрослый и детский,просто бассейн все у них хорошо.Питание в отеле прекрасное(ни разу ни диареи,ни расстройства не было).У бассейнов в наличии соки,воды,фри,хот-доги,гамбургеры.Номера конечно не новые,но все работает нормально.Жили в корпусе B-14 на 2 этаже.Хочу сказать большое спасибо нашему уборщику,очень хороший и отзывчивый молодой человек.

Любой вопрос или просьба решаются здесь моментально.Спасибо большое девушке Тамаре на рецепшене,очень общительный и приветливый человечек.Так-же хочу отметить Мустафу и Антона на рецепшене,очень приятные и доброжелательные.Ребята аниматоры просто молодцы,вечером не скучали.Барменам тоже спасибо.Вообщем весь персонал настолько внимательный и дрюжелюбный,что чувствуешь себя в отеле очень комфортно и уютно.Спасибо всем,ждите снова.

Ирина оценила сервисы

Персонал питание
нет
Добавлено 23.01.20 19:58 (1 080 символов в тексте)

11:05 13.02.20

Уважаемая Ирина!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно было узнать, что наш отель Вам понравился и Вы остались довольны отдыхом и что мы оправдали Ваши ожидания. Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь. Большая к Вам просьба: свяжитесь со мной перед следующим приездом через этот сайт.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

11:20 13.02.20

Очень приятно Тамара, конечно напишу. Ориентировочно ноябрь. Спасибо.

Все отзывы Ирина (1)