Регистрация: 20.12.12
январе 2020
06.01.20 - 14.01.20

Отель с прекрасным расположением

Для нашей второй поездки в Стамбул мы подбирали отель уже зная расположения улиц и всех основных достопримечательностей, отель расположен идеально).

Приехали поздно, получили ключи от номера, номер оказался с окном на шахту лифта, попросили поменять, предложили ещё 2 номера на выбор, второй номер то же на шахту(((, а третий на 5 этаже очень понравился с видом на парк. Номера маленькие, но вполне уютные, с регулировкой отопления и с тёплым полом.

В отеле работает замечательный персонал, все очень милые, любезные и хорошо справляются со своими обязанностями. У нас номере уборка была просто идеальной, постельное бельё, полотенца, менялось несколько раз, вся сантехника просто блестела. Протекал шланг душа, обратились на рецепшен, поменяли в течении 20 минут. Повара умнички, официанты деликатные и расторопные. Питание для 3 хорошее: фрукты, овощи, 4-5 видов сыра, каждый день вкусный супчик, вкусная выпечка.

Рядом остановки всех видов транспорта и множество кафе и ресторанов и конечно историческая часть города .

На этаже 10 номеров, номера заканчивающиеся на 1 и 7 окнами на шахты лифта.

Музыкальный лифт

парк Гюльхане,напротив отеля

чай, кофе, булочки

Завтрак

Завтрак

персонал расположение питание
есть неудачные номера
Добавлено 23.01.20 20:42 (1 099 символов в тексте)

22:23 24.01.20

Спасибо. А какой номер с окном на парк?

13:41 25.01.20

у нас был 5010, значит все 10 точно)

11:07 05.11.20

Спасибо,полезный отзыв. А по русски разговаривают?

14:03 25.01.20

Спасибо.

11:50 23.02.20

Да, полностью согласен: "Олимпият" - отличный вариант для размещения в Стамбуле! Без пафоса, но чистенько и уютно. Даже компьютер с принтером есть рядом с RECEPTION...
Район Сиркеджи вообще, на мой взгляд, самый удобный для туристов в Стамбуле!..:)

19:51 05.11.20

По русски ( немного ) только один парень на рецепшене разговаривал.

Все отзывы Aнжелика (27)