Регистрация: 23.01.20
мае 2019
04.05.19 - 14.05.19

Майский отдых

Решили съездить на майские праздники отдохнуть в Турцию. У нас была компания из 4 взрослых + 4 ребенка. Летели через БиблиоГлобус. При взлете мы сидели 2 часа в самолете. Вылет был ночной, это даже хорошо, дети уснули и проспали до приземления) До отели доехали достаточно быстро, наш был первый по пути. Мы хотели два номера рядом, поэтому заселение пришлось ждать. Мы сходили прогулялись по территории, потом подошли на ресепшен и нам предложили один номер уже готовый, а второй придется подождать до 18. Мы согласились. Номер фемели рум, двухкомнатный. ДВе ванной комнаты. В детской двухярусная кровать. телевизор. Но сама комнатка маленькая, но детям хватало. Мы же приехали не сидеть в номере.

Территория отеля шикарная. В маленьких домиках, вся зеленая. Гулять одно удовольствие. Бассейн небольшой, но поделен на зоны, что очень удобно для детей. Отличная анимация для детей. Вечерами проходили шоу.

Наталья оценила сервисы

территория близость до аэропорта пляж пирс на пляже отлично ловил вай-фай
Иногда встречалась живность в номерах покачественнее проводить уборку.
Добавлено 23.01.20 20:43 (907 символов в тексте)

11:38 28.02.20

Уважаемая Наталья,
благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем рады увидеть Вас вновь в числе постоянных гостей отеля.
Желаем Вам всего доброго.

Все отзывы Наталья (8)