Регистрация: 21.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
14.07.19 - 26.07.19

Хочется вернуться

Отдыхали в отеле с 14.07 по 26.07. 2019. Прилетели в аэропорт Барселоны после обеда, до отеля ехали побольше часа. Автобус остановился около 2 корпуса, отстояли небольшую очередь на регистрацию в отеле и когда подошла наша очередь выяснилось, что нам надо было идти в 1 корпус, т.к. у нас забронированы аппартаменты. На ресепшене 1 корпуса на тот момент небыло русскоговорящего сотрудника. Но все поняли, что нам пытались объяснить. Территория аппартаментов закрытая, зайти на нее можно по ключу от номера. Нас заселили на 2 этаж 3 этажного домика. Аппартаменты были на 4/6 человек, но брали питание все включено. Нас было 4 человека: 3 взрослых и ребенок 6 лет. Номер большой, 2 спальни и кухня-студия. Большой балкон и совсем маленький балкончик,который выходил на другую сторону, на котором стоял кондиционер. Он кстати, работал без ключа. Включали его, и уходили из номера. Потом заходили в прохладу. На балконе стояла сушилка. Я брала с собой прищепки, а то белье может улететь (поднимался ветер несколько раз). Большой балкон и окна (на окнах есть "ставни", можно закрыть их от солнца) выходили на разные стороны "домика", окна у нас выходили на 3 корпус, можно было вечернюю анимацию смотреть, не выходя из номера. Вечерняя программа анимации в каждом корпусе своя. У каждого корпуса есть бассейн, но в 6 вечера их закрывают, на территории аппартаментов бассейны не закрывают.

Питаться можно во всех 3 ресторанах (они в каждом корпусе) Мы чаще ходили во 2, нам он был ближе, но на обед он не работал. При входе в ресторан считывают ключ от номера и спрашивают кол-во пришедших. Иногда в рестораны были очереди, но мы в них ни разу не попадали. В других отзывах читали, что на завтрак в автоматы за кофе очередь. Да, наблюдали иногда... но! В один автомат очередь, а другие стоят свободны! Поэтому никогда в очереди тоже не стояли. Питание очень разнообразное, по четвергам был рыбный день: множество креветок, разнообразных моллюсков, крабы... Также очень вкусный йогурт, мороженое, но было мороженое и в стаканчиках, кстати, нам показалось оно вкуснее ;) При типе питания все включено в течении дня можно брать в буфете-баре различные закуски, чипсы, напитки, коктейли и мороженое (фруктовый лёд).

Море через дорогу. Пляж песчанный, убирают его каждый день, утром всегда следы от уборочной машины.. лежаки и навес платный, и далековато от моря. Мы располагались на полотенцах около моря. Многие покупали зонты от солнца и стульчики. При выходе с пляжа есть душ.

Вдоль дороги много магазинчиков. Если стоять спиной к морю, то вправо (пройти минут 15) есть местный "Ашан". Цены очень хорошие.

Ездили на экскурсии от своей турфирмы в Барселону с посещением Саграды Фамилии, парка Гуэль и поющих фонтанов, Валенсию с посещением биопарка, монастырь Монсеррат и посещение производства и дегустации Кавы (шампанского). Муж ездил на экскурсию Дали, а я с детьми брали 2-ух дневные билеты с посещением 2 парков аттракционов: Феррари-ленд и порта Авентуры. Ездили туда к 10 часам, возвращались к 9 вечера...

В номере один раз появились муравьи около входной двери, обратились на ресепшн, номер обработали. Больше их не наблюдали.

Шампунь-мыло пополняли и полотенца меняли ежедневно, постель меняли раз в 3 дня. Вот что мне не понравилось, так это душ. Вернее поддон, куда становишься: бортика практически нет и вода вытекает на пол. После принятия душа приходится собирать воду ( благо швабра с ведром были). Но это можно сказать мелочи.

Есть детский клуб, но сын туда не ходил, единственное в последний день, около часа поиграл на детской площадке при клубе, пока ждали выезд в аэропорт.

Отдых очень понравился, хочется вернуться сюда еще раз. Но в этом году выбрали другую страну.

Питание развлечения местоположение
Душ
Добавлено 23.01.20 20:57 (3 730 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)