Регистрация: 23.01.20
январе 2020
07.01.20 - 18.01.20

3.3

Отель из которого хотелось сбежать!!!

Итак, напишу свой отзыв ( никогда подобного не писала). Отдыхали компанией 9 человек с детьми в январе 2020г. Прилетели рано , заселили по расписанию в 14:00(никакого раннего заселения). Достались "чудо" номера 201 и 206 и тд. Не работал совсем кондиционер, вечный запах плесени ( пропахло все),дышать было нечем, как в хамаме!!!!! Ходила на рецепцию каждый день как на работу(хотела поменять номера) , вечный ответ что отель в стопе!!! Наконец переселили на 4е сутки. Территория-это все хорошее что есть в этом отеле. Питание - вечный запах масла и мешанины везде (страшно есть),мухи и вороны над столами того и гляди навалят на стол, лежаки нужно занимать в 8 утра, отливы ( море по колено) тоже есть,иногда приплывает грязь. В отеле заняться совсем нечем , скукота повеситься можно! Отдельное слово про персонал: уборка в номере это вообще(((( , тряпкой моют и пол и потолок и стены ( , такую грязь я не видела НИГДЕ!!!!!! Ни мыла , ни тапок, ни халатов здесь не ждите. Все просьбы по боку, ничего не сделают как не проси!Вечная Акуна Матата))))) Если бы не сафари на континенте отдых был бы совсем испорчен!!!!! В отеле работает "персонал" который вообще не представляет что такое сервис и т д.(никто видимо не объяснил ничего). Свет отключают по 6 раз в день! Идешь с тарелкой на ужине в столовой , свет выключили, стоишь ждешь когда включат!!!! Скажу как турист с 20 летним стажем: на Занзибаре делать нечего ( климат ужасный, духота и жара, вечно обжигающее солнце) ну и вечные проблемы с питанием( ходишь как по минному полю, выбираешь, лишь бы не отравиться). Этот остров можно рассматривать как транзит)дня на 2 не больше!!!! НИКОГДА ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!

территория
очень грязно в номерах отключение электричества постоянные питание мухи и вороны ужасное обслуживание
Добавлено 23.01.20 22:25 (1 664 символов в тексте)

00:13 24.01.20

Спасибо за отзыв. Чуть-чуть туда не улетел 23.12.2019. Цену хорошую предложили, на двоих взрослых ,на неделю, 125000.

22:58 14.02.20

Александр а вам за такую сумму все включено предлогали? Просто я в своём профиле пишу о плохих отелях, а этот просто супер! Мы пока первые слетали за 162 и это просто дёшево считается. За вашу сумму я бы не думая рванула)))Отель классный на 4* точно тянет. Была в ноябре 2019 .

23:27 14.02.20

Если интересно постучите ко мне в вк завтра, я вам видио и фоток покидаю. Каунова Евгения на фото с мужем. Нас кауновых в вк мало.

11:22 24.01.20

Вам очень повезло. Я начиталась предыдущих комментарий, такое ощущение что мы были в разных отелях))))). И да, забыла указать еще одну деталь, такого вонючего персонала я не встречала нигде( видимо мыться на Занзибаре негде). Пришли на вечернюю анимацию в бар, показывали шоу акробатическое, так мы просто сбежали от невыносимого запаха акробатов)))))

23:10 14.02.20

Оксана, у нас было чисто.. оставляли цветы, я на столике оставляла полный бардак, так они все убирали. Еда: осьминоги, креветки и кальмарчики в подливке с кокосовым молоком , это было божественно! А тунец, иногдасухой но вкусный. Мяса тоже полно) Лежаки не знаю, казалось что всегда хватает. А на счёт пота у акробатов, вы попрыгайте как они😉и вас даже ledyspeedstick не спасёт. А закаты))) а певец на ужине и в баре на воде🤪это же атмосфера нереальная. Мне с ожогом помогли сразу, с грязными штанами тоже. Ну вообще это первое место где после заселения позвонили в номер по телефону , и спросили , а все ли вас устраивает)) я 4 раза была в Доминикане и в дорогих и не очень отелях, поэтому есть с чем сравнить)

23:12 14.02.20

Евгения, доброй ночи. Цена за отель была на все включено. Но предложение было день в день(((

23:28 14.02.20

Каждому своё , я написала так как есть на самом деле! Доминикана такая же дыра , как и Занзибар. Но для некоторых это рай. Хочу сказать одно, что деньги за этот отель заплатили немалые и хотелось бы достойный сервис и т д НО в этом отеле они про это и не слышали!!!

23:16 14.02.20

Оксана, а пляж самый лучший))) и ещё вот вы обманываете ... в отлив там не поколено, у меня есть видио с большим отливом и там есть глубина, да становиться мельче, но у буйков вы до дна не достаните!

23:21 14.02.20

Ну, кому-то и «лучший» пляж, кто не видел другого. А отливы зависят от фаз Луны, буйки перешагивали ногами))))

20:14 03.08.20

Интересно, если Доминикана дыра, Куба, Мексика... я так понимаю все туда же..., то где рай по вашему?

11:43 21.10.20

.......я так понимаю все туда же..., то где рай по вашему?
Смеем догадаться-Турция-?

13:25 17.02.21

Здравствуйте! Выбираем отель без отливов, чтобы купаться можно целый день. Я люблю в воде быть, не на лежаке. Подойдет это нам? бассейн не интересует, шопинг тоже. Питания завтрак-ужин достаточно?

15:44 23.08.21

Полную хрень написали!!!