Регистрация: 24.01.20
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19

3.7

Спорные ощущения

Отдыхали в отеле в конце мая 2019. Заселили нас после обеда в корпус окнами на столовую и минизоопарк. Самое главное разочарование - это номер. Грязный, старый, не уютный, мебель будто рассыпается, вся взбухшая, душевая старая, место для сна ребенка это три белые стены и окно, там находится было жутковато, ребенок там спать отказался, говорит страшно (мне и самой там жутковато было.. Окно не закрывалось и мы каждый день просыпались в 4-5 утра, когда кормили животный и они весело гоготали. Мы приехали в самом начале сезона и ночью было холодно, а так как кондиционер в номере работал ужасно шумно нам нужны были одеяла, посмотрев на одеяла находящиеся в шкафу номера (грязные в каких то волосах и мусоре) я попросила дать нам одеяла потому что окно не закрывается и очень холодно спать. Просила я их несколько раз в день до самого отъезда, так и не допросилась, дада принесем и опять ничего.. В итоге мы купили теплые спортивные костюмы и спали так, потому что раздеваться было все равно страшно в этой антисанитарии.. Это минус, конечно.. Вообще на ресепшн люди вообще не отзывчивые на просьбы туристов, все как будто мимо ушей, если вам что то нужно можно туда не ходить, не тратить время и нервы, вам там скорее всего не помогут!) На утро первого дня, когда мы еще не отошли от шока номера мы пошли кушать и на пороге своего номера мы встретили штук пять огромных тараканищ и парочку у себя в номере, они были полуживые, их видимо решили травить перед сезоном. Мне стало дурновато, еще этого не хватало для полного ощущения счастья.

Питание. Так как было начало сезона сначала кормили не очень, но нам, в принципе хватало, голодными не оставались. Потом в окончании нашего отдыха, когда наехало много туристов по питанию и приветливости персонал набрал обороты, ходило руководство отеля, всегда встречали в столовой и спрашивали все ли нравится, нужна ли какая то помощь (вот так бы сначала..).Тетушка, которая катала тепешки грубиянка, говорит не дам больше одного куска лепешки в одни руки и если надо второй кусок вставайте в конец очереди, тоесть чтобы покушать лепешки надо стоять всем в очереди, даже маленьким детям, на солнце поджариваться, даже если они сидели рядом за столиком ее это не устраивало.

Единственное что спасло отпуск - это пляж, он очень хороший, лежаков в разгар не много, но мы всегда находили себе место, без камней, вход шикарный, накупались мы вдоволь! Море чистое, очень хорошо! Есть бассейн и небольшая горка, можно иногда и туда сходить.. И еще понравилось расположение, каждый день ездили в аланию, недалеко на маршрутке, много всего интересного изучили, так же вечером ходили гулять в магазин для местных, там хорошие продукты и недорого, это в отдаленности от отеля, но нам нравилось туда ходить.

Еще, не смотря на шум по утрам, нам очень понравился зоопарк, животные все ухоженные, дети с удовольствием бежали после обеда кормить гусей и кроликов зеленью из столовой!

Резюмирую. В этот отель желания вернутся не возникает по причине ужасного номера и некоторый персонал портит картину. В решении вопроса с одеялами, казалось бы элементарного не помог даже менеджер отеля. Хочется вернутся на пляж, поэтому мы возвращаемся на тот же пляж, но в другой отель! а в этот придем только гусей покормить, детям они очень понравились!

Номер персонал
Добавлено 24.01.20 08:15 (3 273 символов в тексте)

16:06 03.02.20

Абсолютно согласна)Отель старый,номера все разваливаются,пляж никакой,интернет платный,анимация еле живая.

08:45 07.02.20

Доброе утро подскажите пожалуйста на пляже играет музыка?интересуюсь потому что маленький ребёнок -удастся ли поспать в коляске у трений сон...

12:35 07.02.20

Не помню на пляже музыку, мне кажется, что не было.. а если и была, то не громкая, поэтому я не заметила

01:37 06.08.20

Здравствуйте! спасибо за отзыв! расскажите, пожалуйста, как дойти до магазина для местных)

Все отзывы Анастасия (1)