Регистрация: 10.10.17
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

Отдыхали с подругой в конце августа - начале сентября. Отель...

Отдыхали с подругой в конце августа - начале сентября. Отель хороший, но со своими минусами.

Прилетели мы вечером, в отель приехали во время ужина. Рядом с отелем ничего нет, выйти прогуляться некуда. На рецепции есть подробный маршрут, как добраться до ТЦ и ближайших достопримечательностей, также есть русско-говорящий персонал, помогут, подскажут.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Есть небольшой амфитеатр, маленький бассейн, СПА ($), на 1 этаже отеля есть магазин серебра, косметики, сувениров, диско-клуб небольшой и обменник.

При заселении мы выбрали номер с видом на море за доп. плату (прайс указан на рецепции). Вид из номера потрясающий. Номер хороший, все работало. Холодильника и сейфа в номере нет.

Убирались ежедневно, но уборка желает лучшего. За 12 дней на балконе убрали 1 раз. В один из дней отдыха был сильный дождь, балкон залило, на следующий день на левой половине балкона всё высохло ( т.к. сторона солнечная), в другой части балкона, как была вода, так и осталась после уборки. Песок лежал как до уборки, так и после. С сантехникой тоже самое. Вроде полы мыли, а ощущение, что просто развезли все по углам.

На территории отеля есть ресторан: питание разнообразное, несколько видов фруктов, всегда есть выбор мяса, рыбы, гарнира, разнообразие овощей и салатов ( с этим будьте аккуратнее, несколько раз попадались испорченные овощи), мороженое, десерты, пицца , напитки. Бар у пляжа: вкусные безалкогольные коктейли, вода, пиво, лимонады. Бар напротив диско-клуба : кофе платный из автомата,вода, лимонады, пиво, коктейли и крепкие алкогольные напитки. В этом баре не помешало бы сделать химчистку ковролина и диванов, все в пятнах. В фойе отеля стоит кулер, чай, кофе, какао + после завтрака и до обеда выпечка. Около 16-17 часов на улице рядом с рестораном готовят блины - вкусные. Также на территории есть платный рыбный ресторан. В целом питание мне понравилось.

Пляж поделён на 2 части. Первая часть относится к платному ресторану, ее "открыли" только в конце, когда посетители начали жаловаться, что не хватает места и шезлонгов. Вторая часть отеля открыта всегда. Пляж красивый. Но необходимо установить больше мусорных баков, заменить лежаки (часть сломаны были). Также на пляже Вы можете за доп. плату покататься на аттракционах. Народу на пляже всегда было много, так как бассейн маленький. Есть также перед пляжем зеленая зона ( лужайка), на ней тоже стоят лежаки.

Анимация. Для меня это самый большой минус в этом отеле. Вроде бы аниматоры есть, но анимации нет. С утра проводили аквааэробику и аэробику ( упражнения одни и те же изо дня в день, можно было выполнять с закрытыми глазами, не ошибешься), дартс (если аниматор сможет собрать людей), боча ( отдыхающие организовывали свой отдых самостоятельно, часто наблюдала, что аниматоров рядом нет), отельные танцы (3-4 шт., опять же ничего нового, и аниматоры сразу же исчезают, как только музыка заканчивается. Вечером сначала мни-диско для детей (что там, сказать не могу, не были), далее развлекательное шоу (несколько раз проводили лотерею - на этом развлекательная часть в эти дни заканчивалась, мистер отель - каждый раз одни и те же конкурсы, один раз камеди шоу (шутки на любителя про русских), пару раз в амфитеатре представления ), после должна быть дискотека с 23 до 2. Но дискотекой назвать это сложно, т.к. вкус у диджея странный(он же и в течение дня ставит по этому же принципу музыку). Если на дискотеке собиралась молодежь, то диджей ставил музыку для более старшего поколения, соответственно люди уходили. И также наоборот, если танцевало более старшее поколение, то включали более современную музыку. Складывалось ощущение, что это делалось специально. Аниматоры могли включить свет и дать понять, что диско закончилось, не смотря на то, что люди танцуют (и неважно 3 или 10 человек), хотя до конца работы диско-клуба еще час. Единственное , что хорошо получалось у анимации - это сближаться и отдыхать с туристами.

Персонал оставил хорошее впечатление, что в ресторане, что на рецепции. Действительно директор чуть ли не 24/7 находился в отеле. Все доброжелательны, старались. Но была проблема с WI-FI. WI-FI ловит плохо, поэтому если нужна связь, приобретайте симки на рецепции. Хотя на каждом этаже рядом с номерами висят роутеры. Рядом с нашим номером висел роутер, но был просто не подключен. С данной проблемой мы подошли на рецепцию, заявку приняли, сказали подключат, на следующий день его просто сняли, объяснив тем, что он не работает, но новый почему-то так и не повесили?!

Подводя итог, хочу сказать, что отель хорошая тройка, с претензиями на 4. Если учтут пожелания и все выше перечисленные минусы, то будет еще лучше. Это семейный отель, молодежи немного. Для спокойного отдыха подойдет.

Виктория оценил сервисы

Близость пляжа питание уютная территория
Анимация уборка сломанные шезлонги нехватка мусорных баков на пляже
Добавлено 24.01.20 09:44 (4 731 символов в тексте)

01:17 30.09.21

Скажите, на пляже матрасы платные?

11:38 26.05.22

Татьяна, вроде бы бесплатные, но сейчас уже плохо помню.

Все отзывы Виктория (4)