Регистрация: 16.01.20
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

3.7

Неплохой отель, если бы не проблемы с заселением.

Отдыхали мы в отеле в июле 2019 года, с ребенком 11 лет. Летали с БиблиоГлобусом. Перелет был ночной, приехали в отель в 3 ночи, ресешен отеля находится в 10 корпусе отеля, куда собственно всех выгрузили, места мало, небольшой холл и несколько диванчиков повидавших виды и это понятно почему. На этих диванах приходилось помучаться ни одному туристу, ожидая своего заселения. Если летите в этот отель ночным рейсом или берите раннее заселение или готовьтесь провести на лавке полдня. Мы ожидали заселения 13!!!! часов. Заселили нас в 16:00 и то не с первого раза. Работник ресепшена никак не мог найти нам номер на троих. Толпа при заселении огромная, все нервные, уставшие. Орали и на мальчика на ресепшен и на нас, что мы долго стоим, хотя нашей -то вины в том, что нам не могут найти номер нет. В общем в конце мой ребенок не выдержал и разрыдался видимо от усталости, а нам хотелось убивать, но мы люди скромные. В итоге поселили нас в корпус номер 5. Номер маленький с одной двухспальной кроватью, доп.кровать принесли только после двух звонков по указанным для этого номерам. В итоге, чтобы она не стояла в проходе у туалета целиком, нам пришлось сдвинуть тумбочку с телевизором поближе к балкону, но ноги все равно были у туалета)) Спорить и что-то выяснять мы не стали, т.к. были вымотаны и обрадовались даже такому. Потом привыкли. Номер для двоих человек очень неплох, все работало, чисто, но для троих тесноват. Если хотите сушить свои вещи на балконе, то берите с собой веревку иначе вешать его совершенно некуда. У нас был угловой балкон и места для сушки получилось много. Как многие пишут в отзывах про еду, что это мало съедобно, это так и есть. После Турции, даже бюджетной 4*, здесь вам покажется совсем печально. Кофе пить невозможно, чай обычный из пакетиков, его я и пила. Еще были напитки фруктовые (яблочный, вишневый). Из мяса есть что-то очень страшно, котлеты как-будто это до тебя уже жевали, мы не ели такое. Макароны слипшиеся и не приглядные на вид. Вообще вся еда не сильно привлекательная. С голоду мы конечно не умерли, но удовольствия от такой пищи вы точно не получите и еда из ближайшей столовки покажется райской пищей. Если и ехать в этот отель, то можно ограничиться только завтраками и питаться в другом месте, благо за отелем есть приличные столовые, где готовят намного лучше. До пляжа из 5 корпуса ведет прямая дорога, но это будет пляж другого отеля, но нам было не принципиально. Народу конечно битком, крупная галька, вода чистая. Сам отель как маленький город,можно вечером погулять по территории. Территория охраняется. Много детских городков. Есть аптеки и бары. Расположение у отеля очень неплохое, рядом много мест, куда можно податься. Замечательный парк аттракционов. У Библиоглобуса 1800 на взрослого на целый день и 1600 на ребенка. Можно по билету уходить и возвращаться обратно. Если хотите очереди поменьше, то лучше идти утром, к вечеру очень много народу прибавилось в очереди. В парке помимо каруселей есть много других развлечений, нам хватило на целый день. Можно посетить поющие фонтаны, очень красивое зрелище. Так же не дорого поездки в горы. Но с собой надо взять вещички потеплее. Лето было не слишком жаркое и в горах даже лежал снег. Отель сам по себе не плохой, еще не убитый, но проблемы с заселением и едой надо как-то решать.

Ольга оценила сервисы

Территория расположение
Еда заселение
Добавлено 24.01.20 09:58 (3 303 символов в тексте)

10:21 27.01.20

Отдых у Вас с приключениями получился! А дополнительная кровать в прихожей - очень неудобно. А поставить рядом с большой кроватью, наверное невозможно из-за шкафа?

10:31 27.01.20

Да, именно так, рядом с кроватью стоит шкаф. Кресло мы вынесли на балкон, т.к. места в номере ему уже не хватило)

Все отзывы Ольга (2)