Регистрация: 24.01.20
январе 2020
12.01.20 - 22.01.20

3.8

Отель отстой

Итак начну сразу с плохого: оплатили номер делюкс с выходом к бассейну , в итоге достался номер 107, расположенный в углу с выходом на стену, покрытую плесенью, лишенный солнечного света с сыростью и огромным количеством Комаров, которые нас просто заели, спирали от Комаров почти не спасали. В самом номере постоянно пахло канализацией, горничная периодически чистила и на время запах пропадал. Сам номер сырой. Обстановка как на фото, устаревшая, но жить можно , санузел ужасный.

Горничная убиралась нормально( застилала кровать и меняла полотенца по требованию).

Бассейн так себе, чистят палочкой от листьев, хлорирование слабое, мы в нем не купались, ребёнок купался часто и по долгу в итоге привезла домой часотку!!! На всей территории бассейна нереально пахнет канализацией, находится там противно.

У друзей был номер в другом корпусе, маленький настолько, что проход в санузел был сразу с кровати, с ее середины, что бы вы понимали, лежишь на кровати, переворачиваешься поднимаешь ноги и попадаешь в проход санузла, но хотя бы не воняло.

Единственное, что порадовало это нормальное питание, приемлемые цены на кухню и все съедобно, местами вкусно.

Все бы это я простила отелю, списала бы на азиатское отношение к чистоте и звездность отеля, но «подарок» в виде вони и часотки оставил неизгладимое впечатление. Оговорюсь сразу, отель выбирали друзья и я не могла в их выборе принять участие ввиду определённых обстоятельств. Мне он не понравился сразу по фото. Недовольны остались все в итоге.

Еда
Запах канализации старая мебель отвратительный санузел в 107 номере сырость комары
Добавлено 24.01.20 13:32 (1 512 символов в тексте)

09:29 06.02.20

Добрый день. Мы проживали в номере 107 в начале декабря. Комаров не было вообще, как впрочем и запаха. Из минусов была ужасная слышимость, как за стеной, так и с улицы.

Все отзывы Наталья (1)