Регистрация: 24.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Хорошее расположение

Отель как отель, ничего сверх особенного, если вы заморачиваетесь на счет вида из окон и балкона, то надо читать меня. В этом отеле нет приватного размещения, максимум что можно за доплату - это наличие балкона. Балкон смешной, одно название, мебель железная, не уютный железный балкончик с железными высокими перилам, но лучше такой, чем совсем без него. Сначала нас напрягло что вид из номера на стоянку - но потом присмотрелись к другим номерам и поняли, что нам еще круто повезло, так как у др. людей балкон на стену и в углу (((( Вообщем отель построен так, что нет смысла выбирать и мучить таек на ресепшн, с привилегированным видом. На бассейн вид если, но и он не стоит того, что бы париться и бороться за него.

Завтраки - обычные одним словом завтраки, хорошие

Депозит - отсутствует

На проф. фото номеров на сайте отеля - номера кажутся просторнее, чем есть на смом деле.

Из нюансов которые меня удивили, за что сняла звезду.

Полотенца для бассейна и пляжа, брать их нужно у бассейна, но они в таком состоянии что стыдно даже брать их на пляж, совершенная тряпка, полотенцем лет 15, в дырку, с нитками с пятнами, одним словом тряпка половая и позор, мы их брали на байк - подкладывать под поп@, на пляж брали полотенца из номера.

Полотенца в номере и постельное белье: белье нам ни разу не поменяли, как бы я не двала понять ( на пол сбрасывала белье по европейским намекам), в итоге они стряхнут, натянут как новое и заново укладывают грязное белье, ни как не хотели менять, пока я не встретила утром уборку в коридоре, вот тогда меня поняли один раз за 14 дней.

И то смешно, так как они не стрирают, не полотенца, ни постельное белье, а просто полоскают и выполаскивают и сушат похоже, так белье не оставляет ощущение чистоты, замызганное и ни капли аромата стирального средства от белья и полотенец нет, даже хуже получается, они их выполаскивают, высушат, начнешь вытираться и фу-фу. Только за это белье и полотенца - тряпки вонючки сняла звезду.

Бассейн есть, у бассейна есть мини-кафешка, есть мячики для бассейна, туалеты чистые и душ, в целом бассейн как бейсен, чистый, не вонючий, с лежаками и матрасами, места есть всегда, достаточно глубокий.

По расположению, вторая линия, нас это не пугает, байк у отеля в аренду и вперед., из секретов:

Все отели, которые 5-ки, которые на первой линии, которые прямо вдоль пляжа, ВНИМАНИЕ! смело заходите в них, так как все отели сквозные, они не имеют права закрывать и изолировать проход к морю, так что шлёпаете по территории пятерок и вы у моря, в этих пятерках есть спа, массаж и кафе, так что можно у них что-то заказать и быть уже гостем, а не проходимцем ))) Во многих отелях, за 300 батт максимум (600 рублей) в день, вам дадут лежак с матрасом, полотенце, напиток на выбор, вай-фай, возможность пользования душем, туалетом, лежать у моря или у бассейна. у всех отелей разный набор, у кого 200 батт, у кого 300, у кого входит напиток у кого нет.

Мне было жать постояльцев, в бунгало пятерок, которые, на первой линии, так как постоянно мимо кто то идет, и окна у них либо сильно закрыты шторами или очень затонированы, на стульчикам у столиках в бунгало не посидеть, приехали называется солнцем и видом из бунгало наслаждаться )))

Если так случиться и будет поездка на Самуи, то да, я поеду в этот отель, если наладят процесс стрики белья, так как видели в округе варианты троек и похлеще.

Неплохой бассейн и завтраки. Wi-fi берет хорошо везде всегда. Есть русский ТВ. Кондиционер - молодец работал без перебойно..
Белье не стирают и полотенца - старые вонючки
Добавлено из отеля 24.01.20 14:06 (3 375 символов в тексте)

15:01 24.01.20

Положительный настрой

09:33 29.01.20

Здравствуйте. Подскажите, байк арендовали в отеле? И, если не затруднит, стоимость аренды и условия залога.

10:36 29.01.20

Здравствуйте. Аренда есть прямо у отеля рядом. Аренда 250 бат в сутки (500 рублей) или 200 бат если сразу на 5 дней брать. В залог паспорт оставляли. Некоторые туристы в залог оставляют 100 долларов вместо паспорта. Бензин отдельно 40 бат литр. На день 2 литра уходит

10:44 29.01.20

Спасибо за ответ !

08:20 13.03.20

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу байков. Права у меня есть, но нет опыта вождения, более 7 лет не ездила за рулем. Подскажите пожалуйста там сложное движение? на байке реально без опыта передвигаться, как думаете?

12:16 13.03.20

Здравствуйте, Маргарита. Определено сможете кататься. Концентрация байков гораздо меньше чем в Пхукете или на Бали. Движение спокойное. Дороги асфальтированные.преимушесвенно все в шлемах. Местные уважают на дороге туристические байки. Никто не подрезает, на трассах кое-где есть выделенная полоса для мото. Полиции ни разу встретили, видимо поэтому есть вечером пьяникие туристы на байках- тут уж внимательнее каждому.

Все отзывы Елена (2)