Регистрация: 16.07.12
январе 2020
03.01.20 - 10.01.20

Лучший из недорогих

Заселяют медленно, сразу браслет и сходите, поешьте или в бар пока оформляют других или просто готовятся к оформлению. Отель небольшой по территории, но хорошо устроенный кроме отдельных лифтов для отдельных блоков и, как всегда, от хамама/парной/раздевалок до бассейна идти по коридору. Бассейн крытый подогревается, но 28 не ощущалось - меньше. Открытый не подогревали, хоть и обещают.Еще большой бассейн и 2 малых для детей Променад неплох, только с коротковат при отсутствии развлечений. Черепах не видел, кошки, ежики были.Пляж через променад отличный - песочный, насчет зонтиков не знаю, мы не в сезон, но матрасы были, хоть не очень нужны, т.к. лежаки не чисто пластик, а натяжные. Работал в хорошую погоду бар на пляже! 2 дня дожди - не работал. Есть что поесть и вся та же выпивка, что в барах отеля. Правда из импортных видел только Баллентайнс , но не на пляже. Красное вино терпкое! Остальные как везде. Делают коктейли, мяты нет... Шампанское утром в ресторане и на ресепшн. Хороший кофе заказывать в барах. Остальное о питании правда, что пишут. Единственное, креветки и др. морепродукты редко. И обратите внимание приготовленное МЯСО на гриле внутри красное, непрожаренное и соответственно жесткое. Все вкусно и всего много - не перечислить. Мало российских каналов на ТВ. Чисто, убираются, халаты, тапочки и т.д. Номера не маленькие. На всех этажах кроме последнего балконы со стеклянными перегородками - несколько неуютно, а на последнем скос крыши и меньше тень/ больше дождь - зато изолированы! В сезон лучше нечетные номера ( блоки кроме нулевого ), а вне сезона четные - из-за наличия/отсутствия солнца. Большинство отдыхающих немцы, но сначала их было % 90, а потом вроде только 60 -наших прибавилось. Тихо, спокойно, в баре внизу молодежи много, в баре выше, меньше. Бар у бассейна не работал. Были концерты, не простая анимация.Живая музыка в верхнем баре.

Каррефур недалеко, там же долмуш для поездок. А так как не сезон, то рынки и базары местные выгоднее поездок куда-либо - распродажи!

Пляж бар на пляже много бассейнов еда напитки
не нашел
Добавлено 24.01.20 15:12 (2 016 символов в тексте)

00:44 26.01.20

Скажите пожалуйста, есть ли круглосуточный бар с алкогольными напитками? Есть ли дискотека и по каким дням она проводится? Хотим приехать на несколько дней отметить день рождение, чтобы было весело разумеется)

21:38 27.01.20

есть даже несколько баров по моему, ну в лобби то точно круглосуточно..дискотека вроде каждый день с 11, если компания то конечно весело будет, я с сыном приезжала 13 лет мне и то весело было

Все отзывы vlad351 (26)