Регистрация: 09.11.12
декабре 2019
03.12.19 - 07.12.19

Tuvana - я вернусь еще.

Мы знали куда ехали и какие в Старом городе отели. )) мы ехали погулять по улочкам, насладиться атмосферой а не сидеть в отеле.

. Сначала нас поселили в номер ( на первом эта же в ресторане). честно мы не прихотливые , но номер без окна , вернее окно есть но из него видно столик где кушают, потом рано утром - с 5-6 утра стучат стаканами.... очень тяжело , попросили переселить)

переселили на следующий день на второй этаж, ну еже лучше)) номера чуть другие чем на сайте, но они все разные. Отель это старое поместье.

мы в номере только спали и переодевались, так как мы гуляли, ходили по магазинам, по ресторанам и да же в барах были))

Завтрак в отеле - (для привычных к шикарным отелям) скромный но поесть есть что. - яйца, омлет, сладости, тостер , овощи и фрукты. Нам хватало всего на утро))).

Убирались в номерах хорошо, к персоналу нет вообще нареканий.)))

Лиля оценила сервисы

Инфраструктура отеля

месторасположение
Добавлено 24.01.20 15:13 (876 символов в тексте)

13:00 05.03.20

Дорогая Лилия,

Спасибо, что нашли время поделиться вашим опытом пребывания в отеле Тувана!
Рады, что вам понравилось!

По поводу завтраков : на завтраке всегда подаются 2 типа яичниц, 2 типа вареных яиц, 5 типов оливок, 4 типа сыра, 5 типов домашнего варения, мед, шоколад, салаты, помидоры, огурцы, турецкий суп для, 4 типа сухофруктов, 2 типа хлопьев, овсяная каша, сосиски в соусе, блинчики, 4 типа выпечки (круасаны, мини-пицца, бёрек, сигара бёрек), 3 типа сладкой выпечки, 2 типа домашнее выпеченных печений, 4 типа хлеба, 2 типа хлебцев, симиты, 4 типа фруктов (в зависимости от сезона), 2 типа соков, молоко горячее и холодное, чай и кофе.

С уважением,
Команда отеля Тувана

23:20 23.03.20

Отличный завтрак 😍и вкусно все )

Все отзывы Лиля (7)