Регистрация: 02.09.19
январе 2020
08.01.20 - 18.01.20

Приятный отель

Прибытие:

Неделю назад вернулись из солнечного Вьетнама, поездка оказалась весьма приятной, отдыхали в отеле trang an 10 дней, прилетели в 11.00 утра, заселили без проблем не дожидаясь 14.00 часов, мы бронировали номер с видом на сад. Жили на втором этаже, огромный балкон радовал своим простором. Мы на балконе находились больше чем в номере🤭 расположение очень удобное, в шаговой доступности супермаркеты, ночной рынок, аптеки, кафе.

Единственный малюсенький минус:

Собственного пляжа у отеля нет, но в двух шагах левее бассейна пологий спуск в море и мягкий песочек. Лежаки на пляже принадлежат соседнему отелю "сайгон", поэтому при наличии желания возлежать на шезлонгах, придётся за них заплатить 300 тысяч донгов за 2 лежака и зонтик. Полотенца пляжные можно брать бесплатно у бассейна в своём отеле.

О питании:

Завтраки в отеле для 3 звёзд шикарные! Около 10-12 горячих блюд, морепродукты, фрукты, овощи, яичница, омлет, вьетнамский суп Фо, разнообразное мясо, джемы, паштеты, бисквит, чай, кофе, тосты. В общем мы голодными не ходили.

О территории:

Бассейн очень большой с плавно увеличивающейся глубиной от 1, 2 до 2 метров, два детских бассейна, один из них с гидромассажем.

Об уборке:

Вообще азиатский персонал не особо любит напрягаться в плане работы, уборка в номере проходила по принципу: серединка на половинку, но гигиенические принадлежности, чайно-кофейные принадлежности и питьевая вода поклонялись ежедневно в полном объёме, также ежедневно производилась смена полотенец ( в похвалу отеля полотенца идеально белоснежные, впрочем как и постельное белье), постельное белье за 10 дней поменяли дважды.

В завершение:

В целом мы получили только позитивные эмоции от нашего маленького лета.

Лично от себя я скажу так: если вы едете с хорошим настроем, в ожидании ярких и радостных дней, то и всяких мелочей вроде облупившейся краски на балконный дверях или песчинок за унитазом (как писали в предыдущих отзывах) вы не заметите, а если вы пессимист по жизни, то и дворец арабского шейха вам покажется жалкой лачугой.

Я рекомендую данный отель 100%, если еще поедем на Фукуок, то только в этот отель✌

Завтраки

Панорамный балкон 2 этаж

Балкон в номере

Анна оценила сервисы

Питание расположение персонал инфраструктура.
Отсутствие собственных лежаков на пляже.
Добавлено 24.01.20 15:17 (2 157 символов в тексте)