Регистрация: 06.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20

И опять любимый отель в январе

Нахожусь в отеле четвертый день, сегодня первый день нет солнца, есть время написать отзыв.

Прилетела в Рас Аль Хайма пятый раз, а в этот отель четвертый и это уже говорит о многом...

Перелет

Перелет прошел отлично, порадовал индивидуальный трансфер, через час уже в отеле.

Размещение

Номер дали сразу и как всегда - не простой, как я оплачивали, а премиум класса, как постоянному клиенту( номер Из двух комнат, две ванные комнаты и прекрасный вид - фото прилагаю ниже).

Два года назад отдыхала в этом же Эмирате, но в отеле Cove Rotana . Есть свои плюсы и минусы, у кого вопросы по этому отелю.- пишите.

Перед приездом всегда пишу гиду, с которой познакомилась еще в первый приезд пять лет назад, благодаря таким же отзывам на этом сайте- узнаю о реальной погоде,договариваюсь заранее о поездках- развлечениях.

Интересный фактор

Да,это мне было интересно. Как принято везде - оставляла деньги для человека,который убирает номер,кстати,убирают очень хорошо. Деньги переносились на стол и ждали меня,т.е он их не брал. Спросила гида наташу -почему? Ответ меня удивил. Оказалось, что надо дать в руки или оставить с денежкой записку for you ,только в этом случае они возьмут.

Еда

Ранее приезжала со все включено,но не осилила. В этот раз взяла полупансион с правом выбора каждый день- обед или ужин. Еда прекрасная . Людей мало. Очень комфортно.В четверг и пятницу ассортимент заметно увеличивается,т.к приезжает много местных на выходные дни. Сегодня пятница,на пляже будет барбекю.

Путешествия

В Дубай езжу каждый приезд,гид каждый раз добавляет что то новое,но в этот раз решила,что поеду с Наташей в Абу Даби. Заранее об этом написала ей .Трудно меня чем то удивить,но это получилось.У нее программа,которую никто не предлагает- помимо Белой Мечети и президентского отеля еще и Парламентский дворец ,вечернее шоу фонтанов и лазерное шоу на дворце. Очень понравилась Палата с выставленными подарками президентов других стран, нашла подарок нашего президента.Завтра поеду на обзорку по Рас Аль Хайме,открылся дворец с Привидениями,заинтригована .Всегда что то новое .

Развлечения в отеле

На мое счастье их нет.Нет орущих дискотек до двух часов ночи.Нет пьяных у баров и ресторанов,отель полностью без алкогольный.

Спа

Все чисто,хорошо. Джакузи огромное,с горячей водой. Парная,сауна,бассейн и фитнес зал с 9 до 22

Итог

Те,кто хочет спокойно и качественно отдохнуть - вам сюда!!!!

Если Вам интересен мой отзыв- пишите,я отвечу.С удовольствием поделюсь контактом гида.

Спасибо гиду и Евгении с ресепшен,которые делают мой отдых домашним и приятным)))

Вернусь,ждите через год!!

Чистота Красота Тишина
Не нашла
Добавлено из отеля 24.01.20 15:18 (2 607 символов в тексте)

17:02 26.01.20

Ирина, спасибо за отзыв по отелю. Скажите как сейчас погода? И большая просьба поделиться контактом гида Натальи. Хотим прилететь с 31 января на 6 дней. И очень интересует экскурсия в Абу-Даби и в Дубаи. Хочу рассчитать бюджет на экскурсии, поэтому буду признательна если напишите телефон гида. Заранее сапсибо и хорошего Вам отдыха!

11:29 27.01.20

Добрый день! скажите пожалуйста как погода? как отдыхать с детками в этом отеле? в основном кто отдыхает в этом отеле(надеюсь китайцев там нет0?

17:31 27.01.20

Китайцев точно нет😂😂😂

17:45 27.01.20

Пишите на irina-vedm@yandex.ru

13:08 30.01.20

Добрый день! Поделитесь контактом Наташи, хотелось бы заранее спланировать экскурсии

10:15 29.01.20

Тоже интересует погода и вода- можно купаться?

21:07 29.01.20

Отель на искусственном острове, дно перемолотый ракушечник, как крупный песок

18:56 29.01.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какое дно моря - ракушки или песок? Собираемся с ребенком.

21:08 29.01.20

Отель на искусственном острове, дно перемолотый ракушечник, как крупный песок

11:41 30.01.20

Можно узнать контакты Наташи, чтобы спланировать экскурсии, ну и по ценам сориентироваться. Если есть Вотсап или Вайбер, было бы замечательно!))

15:16 06.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как добраться до Дубая?Отель отменил трансфер до него,насколько я знаю

21:15 12.02.20

Добрый день. Подскажите до пляжа далеко? По фото ощущение, что отель далеко

12:37 13.02.20

Отель шикарен, работники позитивные, отзывчивые.

Все отзывы ирина (7)