Регистрация: 24.01.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

отличный отель

В прошлом году мы с молодым человеком первый раз ездили на море вы Евпаторию, в отель Романова. Крым выбрали из за привычной погоды и потому что подошло нам по деньгам.

После приезда нас заселили в хороший номер. Номер однокомнатный, места было достаточно чтоб распаковать чемоданы и убрать вещи. Есть необходимая мебель, шкаф, столик, тумбочки и кровати. В номере был шкаф для одежды и вешалки. В тумбочки возле кровати мы ничего не убирали, боялись потом что то забыть. Кстати есть плоский телевизор со стандартными каналами. Мы его смотрели вечером, когда уставали ото дня и солнца. В номере есть розетки, у нас самая популярная была возле тумбочки, там заряжались наши телефоны. В ванной чисто. Видно что после отъезжающих хорошо убираются. Мы взяли свои банные средства, но пользовались именными шампунями и гелями для душа от отеля Империя. Так как мы ездили впервые в отель, нам еда очень понравилась. Был шведский стол. Столы большие, и блюд туда вмещалось много. Например молодой человек любит мясо и плотно поесть, а я люблю овощи и что то легкое, и как раз в отеле мы много чего набирали себе в тарелки. Еда вкусная, мясо мягкое, подливки вкусные, салаты свежие, овощи и фрукты были.

Я видела многих отдыхающих, которые ходили на разные процедуры, массаж. О них мы читали на сайте, перед отъездом в отель, но я так и не выбрала подходящую программу, поэтому решила в следующий раз. Так же люди ходили на разные развлечения и аэробики. Я один раз ходила, было весело, но мы предпочли гулять по городу. Хотелось побольше узнать об этом старинном месте. Ходили один раз в Евпаторийский Дельфинарий. Пару раз были в тренажерном зале Родничок. Удивила цена. Там познакомились с парой отдыхающими. Было с кем поболтать потом.

Отель рекомендую, нам с молодым человеком понравилось все.

еда море чистота люди природа
Добавлено 24.01.20 15:34 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)