Регистрация: 01.08.17

Серебряный статус

октябре 2019
26.10.19 - 03.11.19

Отдых в школьные каникулы!

Начну с того, что выбирая отель, были обязательные условия и критерии, чтоб от аэропорта до отеля минимум по времени заняла дорога, чтоб в это время конец октября работала анимация, так как еду с сыном 7 лет и наши первые каникулы, чтоб запомнился отдых) также было вкусное и разнообразное питание, большая территория для прогулок, так как я полетела беременной на 7 месяце. И не капельки не пожалела что выбрала данный отель! Отдых удался и погода была очень солнечная, +33 днем даже было очень жарко, и мы спокойно купались и в море и в бассейне, попали в бархатный сезон. Прилетели после обеда нас тут же заселили, и спасибо что заселили в зевс, чему я была очень рада. Номер для нас с сыном был трехместный, очень просторный с хорошим ремонтом. Я была с родителями, и попросила чтоб рядом у нас были номера, родителей заселили в соседнем в таком же номере. По отелю вообще все хорошо, претензий никаких нет, и убирались каждый день, и мыло и шампуни все всегда докладывали. По территории большая, зеленая и чистая территория. Анимация детская-девочкам огромное спасибо такие молодцы, и днем развлекали и вечером мини диско, и еще и мультфильмы дети иногда смотрели после мини диско) По взрослым тоже развлекали днем, но территория большая и раз меня не интересовало, я никуда не ходила, вечером после мини диско каждый день, приезжие гости и показывали концерты, то фокусы, то танцы. По алкоголю ничего не скажу, не пробовали даже ничего, мы пили только безалкогольные напитки. По еде очень все вкусно, большое разнообразие еды, на любой вкус. И детское меню есть, и морепродукты давали один раз в неделю. Много фруктов было, и как раз сезон гранатов и мандарин был)))) Пляж, чистый, песчаный, лежаков в наш сезон хватало, не надо было бежать занимать, при этом народу в отели было очень много. Бассейн, горки все работали по времени, как и описано было в описание. Но в бассейне вода прохладнее была, чем в море, и плескались в основном только дети. И крытый был бассейн, но туда не ходили, так как погода позволила находится на пляже. Полотенце меняли каждый день, так как они не так просыхали, из за влажности воздуха. Поездкой очень остались довольны, возможно даже еще раз и поеду в данный отель, но стараюсь ездить все таки в разные отели, для разнообразия)

kyliginaiosmo-716 оценил сервисы

анимация территория еда пляж пирс
Добавлено 24.01.20 20:39 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы kyliginaiosmo-716 (4)