Регистрация: 24.01.20
январе 2020
14.01.20 - 25.01.20

Хотите классно отдохнуть? Вам сюда!!! 😘

До отъезда два часа, как-же не хочется покидать это чудесный отель! Сразу скажу рекомендую всем, особенно для семейных пар с детьми, причём любого возраста! Номера, отличные, убирают каждый день, про сервис и кухню коротко - все классно!!! Я люблю активный отдых, и здесь 9 утра до 10 вечера вас будут развлекать самая суперская анимационная команда! 😘 🤗 Они не дадут вам заскучать!! За 11 дней пребывания, они ниразу не повторили ни один конкурс. Утром 9:00зарядка, 9:30🎯 дартс взрослый и детский(каждый день разный с прикольными правилами), потом водное поло для мужчин(это просто олимпийские страсти)😜, потом аквааэробика для девушек и всех мадам-(девочки, рекомендую-весело и классно), сразу после конкурс на воде в басейне(ржака полная), с 12до 15сиеста и обеед, а с 15:00 снова анимейшен рулит:коклейльная игра(каждый день разная) за выигрыш вкусный платный коктейль с бара, потом боча, и потом волейбол и футбол, вечером дискотека детска и взрослая и конкурсы для взрослых! (каждый день новый и суперский). Кто любит тишину вам не сюда, но кто любит весело и круто вам, однозначно только сюда Sailing Bay Beach Resort 5+++++++++++(все плюсы аниматорам)

Анимация

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория большая бассейн огромный суперская анимационная команда отличный сервис!
Не знаю мне настолько все понравилось что не вижу минусов. Один маленький лайфак меняя крупные доллары на мелкие смотрите какие купюры вам дают на ресепшене проверяйте чтобы вам дали новые!
Добавлено из отеля 24.01.20 22:48 (1 193 символов в тексте)

08:52 27.01.20

Хочу ещё добавить несколько кометов))) Кто хочет отличную фотосессию берите с собой плюсом 40 долларов и красивые наряды)) и красивая фотосессия на территории отеля вам обеспечена. Можно привезти с собой хороший фотоаппарат и классного фотографа). Девочки, девченочки и все дамы любого возраста, не поскупитесь, заплетите себе прекрасные афрокосы, стоимость от 800 донгов, плетут быстро и очень качественно)), не пожалеете))). Кто желает научиться кататься на серфе - вам сюда 80 баксов два часа, можно за 50 час, но наврятли успеете встать на серф. Если научитесь, то потом удовольствия будет масса, здесь волны позволяют кататься каждый день. В Муйне можно найти обучение и подешевле и с классным инструктора и, но здесь просто рекомендация на счёт дополнительных расходов. Очень рекомендую экскурсию за18 баксов от Медведь (это в Муйне) с 9 утра до 12 вы наловите 100 % много пираньи, сомов, окуней и вам все это приготовят вы получите замечательный и вкуснейший обед. Всем сходите на массаж через дорогу от отеля или в самом отеле, за один сеанс помолодеете 100%))😜 через дорогу в 3 раза дешевле, но ничуть не хуже)) Не бойтесь участвовать в конкурсах, это право очень круто и весело, вам понравится! Всегда мажтесь кремом от загара и 50+, обгорают практически все))). На завтраках попробуйте йогурты они ооочень вкусные, обед и ужин, лапша с сыром пормезан это что-то))). Не верьте тем кто пишет что тут нечего есть, комент на этот случай-зажрались. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите встретить рассвет 6:15 восход надо увидеть своими глазами, лучше прийти примерно в 5:40это непередоваемая словами красота. Сходите на камни (вправо от пляжа отеля) после восхода солнца в это время там отлив и можно найти необычные ракушки с крабиками внутри. На территории отеля есть теннисный корт, ракетки дают на ресепшене, есть и настольный теннис для любителей. Если будите движовые, то не набираете лишних кг)))

08:57 27.01.20

Да кстати, почему-то топхотелс зарегистрировал меня как Москвичку)) 😜 я с Новокузнецка! И нас заселилось с одного рейса одновременно 41 человек, и все очень довольны этим отелем и отдыхом!

16:37 04.02.20

Ольга. добрый день!
Подскажите, где вы делали массаж? (через дорогу, это где?)
Легко найти? И сколько стоит?

17:00 04.02.20

Добрый день, сразу через дорогу, магазинчик, там продают сякую мелочь, сувенирчики, чипсы, газировку и др. И массаж там же делают, 170000 за 1 час, это на наши 510 р. Очень классный массаж!

18:24 04.02.20

Здравствуйте, подскажите на счёт рыбалки, Медведь это турфирма и где она находится?

18:29 04.02.20

В Муйне, там на каждом шагу маленькие экскурсионные фирмы. Где именно эта

18:29 04.02.20

+841663150267позвоните это номер Медведя)))

18:34 04.02.20

Хорошо клюёт на сыр тофу и креветки, они не слетают с крючка)) удачного клёва😜👍🐟🦈🐡

07:07 05.02.20

Спасибо за ответ, ещё определяемся между двумя отелями)

Все отзывы Olga (1)