Регистрация: 25.01.12
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Это был отличный отдых.

В середине ноября 2019 года мы были в этом отеле. Четыре взрослых и 1 ребенок 2 года. У нас было 2 комнаты. Мне все очень понравилось.

Регистрация прошла очень быстро, предлагая шампанское, кофе или сок во время подачи документы, без браслетов.

Сразу же нас отвели на ланч, осталось всего 20 минут, и мы были очень рады, когда мы оставили чемоданы на стойке регистрации.

Номера маленькие, но достаточно для сна, кровати очень удобные.

Постельное белье чистое, приятное. Смена полотенец была каждое утро.

Да, воду в отеле нужно покупать, она не бесплатна .

Но завтрак включает в себя как воду, так и кофе, чай, соки и шампанское, напитки по вашему желанию, -ничего не взять из ресторана.

У нас было все 3-х разовое питание, поэтому мы платили за напитки на обед и на ужин.

За 2 взрослых, которые купили натуральный кофе 1,50 евро, пиво 1,50 на обед и бокал вина на ужин, мы заплатили 42 евро;

семья с ребенком, которые вечером пьет коктейли и вино, сок, заплатили 100 евро.

Отличная еда, ежедневные морепродукты. Стейк из китового мяса, например, креветки каждый день. Паэлья была просто великолепна.

Я не ем мясо, поэтому не скажу, насколько хорошо, но мои друзья остались очень довольны.

Территория ухоженная, бассейн отличный. Мы были больше в детском бассейне. Океан прямо за территорией отеля, песок, а также некоторые камни, но не трагично, могут без обуви.

Вечером 20 начинается мини-дискотека для детей, в которой участвуют 5 детей:))

Позже- 21 началось шоу для взрослых, но мы не пошли. Я не скажу ни хорошего, ни плохого.

Мы прекрасно провели время. Мы взяли напрокат машину и поехали лавровый лес ANAGA, а также с ребенком на шоу дельфинов и китов.

Это был отличный отдых.

Я рекомендую отель.

Для детей

etiga оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда на любой вкус близость к океану территория
нет
Добавлено 25.01.20 02:14 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы etiga (19)