Регистрация: 06.05.13
январе 2020
03.01.20 - 13.01.20

3.8

Седьмое посещение с 2014 года. Усталый отель отличный пляж и персонал.

Рекомендую ли я данный отель, конечно да, НО только из-за пляжа (т.е. территориального расположения отеля) и из-за того что отель сравнительно не большой (релакс, нет суеты) вещи на пляже могут лежать без вас весь день (воровства нет, надеюсь и не будет), может быть кому-то это не понравится (я прр релаес).

Кто в ближайшее время собирается в данный отель должен знать следующее. Отель, по состоянию на январь 2020 года тянет звезды на 3 европейские, он просто уставший, требует ремонта, причем начиная с мебели в номерах и заканчивая кондиционерами. Кондиционер в тренажерном зале не работает с декабря 2018 года!!! (поставили вентиляторы, но окна-то закрыты). Полотенца на пляже - полурваная тряпка. Наборы в номер, швейный, зубная щетка с пастой и т.д. нужно просить (раньше все лежало при заселении). Исчезли одноразовые шампуни и гели.

Но пляж и море перекрывают все это!!!

Русскоязычные представители отеля на ресепшен (Андрей, Юрий и Василий) решали и решают все проблемы на отлично - отдельное им СПАСИБО!!!

В этот раз (седьмой по счету) поехали только на завтраках (сын подрос да и цена за ALL была на 150 тыс.руб. дороже) вспомнили предыдущий опыт пребывания в этом отеле... и не пожалели, хотя и пытались докупить систему ALL в самом отеле. Т.к. до этого момента отдыхали везде и всегда только по ALL... к поездке подготовились)))) привезли с собой сыры и мясо в нарезках, можно было и винца прихватить ))) По приезду в аэропорту взяли вина, и в супермаркете, куда ходит микроавтобус из отеля (100 батт) также докупил ещё. Вино (просто мы его как правило пьем) довольно-таки дорогая позиция в ресторане отеля (около 1500 батт за 0.7) а в супермаркете около 300 батт за бутылку Австралийского вина (хотя Андрей из отеля и сказал что это пойло, но нам оно понравилось) Обедали и ужинали всегда в отеле (так и не посетили кафешки на пляже рядом с отелем, что-то не срослось)

На пляже, рядом с отелем, покупали фрукты, (продавец нам их чистил и упаковывал). Супер!!! Обедать особо не хотелось, брали суп, либо рис с мясом, либо пасту (спагетти) с мясом... Ужинали либо в ресторане, либо в номере на балконе (заказывали еду в номер). Причем если на ужине или обеде в ресторане шведский стол, можно "купить" шведский стол 800 батт ужин - 500 батт обед и + 17% налогов с человека (напитки за доп. плату), а можно по меню кушать, но к цене так же не забудьте добавить те же 17 % (10 % за обслуживание и 7% НДС). Шведский стол нам не понравился (не путайте со шведским столом в европейских или ближневосточных отелях).

По поводу номеров: все 7 раз отдыхали в основных зданиях, поэтому по поводу бунгало ничего сказать не могу, только по репликам от туристов... что разбитые. Основные номера, как я выше писал, уставшие, но всё работало. Рекомендую дуплекс для семьи с детьми. За гипсокартоном под потолком по ночам кто-то шебуршит (скорее всего белки, их там много) даже номер меняли, но не помогло. Слава богу в комнату на пролазили.

В предыдущие разы этого не было!!!

ИТОГО:

Отдых удался!!!

Доплатили за питание в отеле 20 тыс батт. по карте сбербанка (открывали долларовую)

В супермаркете (при покупке более 300 батт) тоже можно картой

Отель скорее всего летом будут ремонтировать (по частям).

Море пляж безопасность тишина и релакс
Изношенность питание
Добавлено 25.01.20 07:01 (3 241 символов в тексте)

14:38 28.01.20

Александр,добрый день! Собираюсь в марте опять посетить данный отель. И в связи с этим возник вопрос,постоянным гостям отель делает какие либо комплименты,скажем возможно ли улучшение категории номера.Или просто выбор номера поновей? Вы там отдыхали 7 раз,наверное знаете!

15:03 28.01.20

Настя здравствуйте. Видела Ваш отзыв, когда Вы отдыхали в декабре. Вам здесь так понравилось, раз Вы в марте собираетесь снова? Мы тоже собираемся в марте. Вы пооехав во второй раз, какой будете заказывать номер? Мы присматриваем бунгало с видом на море. Подскажите стоит ли?

19:31 28.01.20

Добрый день. Вряли, я думаю. Но попробуйте написать natairsvn@maikhaodream.com на данную почту и спросите (можно указать для Андрея Грачева) укажите там фамилию, номер брони, когда посещали прошлый раз. Но я думаю что врядли. Это не европа. А номера все не новые, другое дело если что-то будет не устраевать в номере, то поменяют.

15:23 30.01.20

Александр,спасибо за ответ.Я и прошлый раз писала на эл.почту отеля.Они молодцы,сразу отвечают.

15:29 30.01.20

Наталья,добрый день! В этот раз буду сразу бронировать номер Garden Terrace .Все таки терраса или балкон оказались жизненно необходимы в номере))По мне так бунгало с видом на море не очень хорошо,так как постоянно перед ним ходит много людей.Многие перетаскивают шезлонги чуть ли ни к дверям этих бунгало)

17:01 30.01.20

Если втроём заезжаете, то рекомендую дуплекс (если финансы позволяют), супер номер, круче чем сьют

18:42 30.01.20

Спасибо большое за ответ!!!

15:18 31.01.20

дуплекс однозначно или с бассейном

15:29 02.12.22

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какой номер лучше бронировать для двоих,кроме Beach House,с хорошим видом и с балконом,разумеется?Никак не могу сориентироваться...

19:27 02.12.22

Сейчас не знаю. Нужно узнать был ли ремонт в отеле. В январе 2020 он был очень уставший. Номера сильно изношены. Этой зимой не поедем в этот отель т.к. на запросы никто не ответил про ремонт.

17:25 03.12.22

Александр,спасибо за ответ.Еще очень смущает отсутствие отзывов с января 2021г.Такое ощущение,что отель никто не посещал..Писала в службу бронирования отеля,ответили,что полноценно функционируют и сейчас ремонта нет.

Все отзывы Alexander Samoylenko (5)