АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 15014
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2020
03.01.20 - 13.01.20
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Седьмое посещение с 2014 года. Усталый отель отличный пляж и персонал.

Рекомендую ли я данный отель, конечно да, НО только из-за пляжа (т.е. территориального расположения отеля) и из-за того что отель сравнительно не большой (релакс, нет суеты) вещи на пляже могут лежать без вас весь день (воровства нет, надеюсь и не будет), может быть кому-то это не понравится (я прр релаес).

Кто в ближайшее время собирается в данный отель должен знать следующее. Отель, по состоянию на январь 2020 года тянет звезды на 3 европейские, он просто уставший, требует ремонта, причем начиная с мебели в номерах и заканчивая кондиционерами. Кондиционер в тренажерном зале не работает с декабря 2018 года!!! (поставили вентиляторы, но окна-то закрыты). Полотенца на пляже - полурваная тряпка. Наборы в номер, швейный, зубная щетка с пастой и т.д. нужно просить (раньше все лежало при заселении). Исчезли одноразовые шампуни и гели.

Но пляж и море перекрывают все это!!!

Русскоязычные представители отеля на ресепшен (Андрей, Юрий и Василий) решали и решают все проблемы на отлично - отдельное им СПАСИБО!!!

В этот раз (седьмой по счету) поехали только на завтраках (сын подрос да и цена за ALL была на 150 тыс.руб. дороже) вспомнили предыдущий опыт пребывания в этом отеле... и не пожалели, хотя и пытались докупить систему ALL в самом отеле. Т.к. до этого момента отдыхали везде и всегда только по ALL... к поездке подготовились)))) привезли с собой сыры и мясо в нарезках, можно было и винца прихватить ))) По приезду в аэропорту взяли вина, и в супермаркете, куда ходит микроавтобус из отеля (100 батт) также докупил ещё. Вино (просто мы его как правило пьем) довольно-таки дорогая позиция в ресторане отеля (около 1500 батт за 0.7) а в супермаркете около 300 батт за бутылку Австралийского вина (хотя Андрей из отеля и сказал что это пойло, но нам оно понравилось) Обедали и ужинали всегда в отеле (так и не посетили кафешки на пляже рядом с отелем, что-то не срослось)

На пляже, рядом с отелем, покупали фрукты, (продавец нам их чистил и упаковывал). Супер!!! Обедать особо не хотелось, брали суп, либо рис с мясом, либо пасту (спагетти) с мясом... Ужинали либо в ресторане, либо в номере на балконе (заказывали еду в номер). Причем если на ужине или обеде в ресторане шведский стол, можно "купить" шведский стол 800 батт ужин - 500 батт обед и + 17% налогов с человека (напитки за доп. плату), а можно по меню кушать, но к цене так же не забудьте добавить те же 17 % (10 % за обслуживание и 7% НДС). Шведский стол нам не понравился (не путайте со шведским столом в европейских или ближневосточных отелях).

По поводу номеров: все 7 раз отдыхали в основных зданиях, поэтому по поводу бунгало ничего сказать не могу, только по репликам от туристов... что разбитые. Основные номера, как я выше писал, уставшие, но всё работало. Рекомендую дуплекс для семьи с детьми. За гипсокартоном под потолком по ночам кто-то шебуршит (скорее всего белки, их там много) даже номер меняли, но не помогло. Слава богу в комнату на пролазили.

В предыдущие разы этого не было!!!

ИТОГО:

Отдых удался!!!

Доплатили за питание в отеле 20 тыс батт. по карте сбербанка (открывали долларовую)

В супермаркете (при покупке более 300 батт) тоже можно картой

Отель скорее всего летом будут ремонтировать (по частям).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море пляж безопасность тишина и релакс
Минусы отеля
Изношенность питание
Добавлено 25.01.20 07:01 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 28.01.20

Александр,добрый день! Собираюсь в марте опять посетить данный отель. И в связи с этим возник вопрос,постоянным гостям отель делает какие либо комплименты,скажем возможно ли улучшение категории номера.Или просто выбор номера поновей? Вы там отдыхали 7 раз,наверное знаете!

15:03 28.01.20

Настя здравствуйте. Видела Ваш отзыв, когда Вы отдыхали в декабре. Вам здесь так понравилось, раз Вы в марте собираетесь снова? Мы тоже собираемся в марте. Вы пооехав во второй раз, какой будете заказывать номер? Мы присматриваем бунгало с видом на море. Подскажите стоит ли?

19:31 28.01.20

Добрый день. Вряли, я думаю. Но попробуйте написать natairsvn@maikhaodream.com на данную почту и спросите (можно указать для Андрея Грачева) укажите там фамилию, номер брони, когда посещали прошлый раз. Но я думаю что врядли. Это не европа. А номера все не новые, другое дело если что-то будет не устраевать в номере, то поменяют.

15:23 30.01.20

Александр,спасибо за ответ.Я и прошлый раз писала на эл.почту отеля.Они молодцы,сразу отвечают.

15:29 30.01.20

Наталья,добрый день! В этот раз буду сразу бронировать номер Garden Terrace .Все таки терраса или балкон оказались жизненно необходимы в номере))По мне так бунгало с видом на море не очень хорошо,так как постоянно перед ним ходит много людей.Многие перетаскивают шезлонги чуть ли ни к дверям этих бунгало)

17:01 30.01.20

Если втроём заезжаете, то рекомендую дуплекс (если финансы позволяют), супер номер, круче чем сьют

18:42 30.01.20

Спасибо большое за ответ!!!

15:18 31.01.20

дуплекс однозначно или с бассейном

15:29 02.12.22

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какой номер лучше бронировать для двоих,кроме Beach House,с хорошим видом и с балконом,разумеется?Никак не могу сориентироваться...

19:27 02.12.22

Сейчас не знаю. Нужно узнать был ли ремонт в отеле. В январе 2020 он был очень уставший. Номера сильно изношены. Этой зимой не поедем в этот отель т.к. на запросы никто не ответил про ремонт.

17:25 03.12.22

Александр,спасибо за ответ.Еще очень смущает отсутствие отзывов с января 2021г.Такое ощущение,что отель никто не посещал..Писала в службу бронирования отеля,ответили,что полноценно функционируют и сейчас ремонта нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander Samoylenko (5)