Регистрация: 25.01.20
январе 2020
13.01.20 - 20.01.20

Отличный отель для активных туристов

Ну в общем, начну с начала. Прилетели мы в Санья 14 января в 2 ночи, из-за тупости и хамства людей на каждом этапе проверок в аэропорту стояли бешенные очереди. Люди не могли отличить право от лева на снятии отпечатков, либо тупо проходили их мимо,но таможенник потом возвращал их обратно... в общем китайцы продумали много, но то что наши туристы тупят продумать не реально. Мы с мужем посмотрев перед полетом кучу роликов о Хайнань были к этому готовы и поэтому регистрацию прошлм очень быстро. Спустя 30 минут после прилета мы уже были в автобусе от Анекс тура. Люди, ехавшие с нами подходили тоже достаточно быстро. И всё было бы супер, но две наши попутчицы решили в аэропорту отметить прилет и в дьютифри проторчали 2 с половиной часа. А мы их ждали. По итогу в отель мы приехали лишь в 5 утра. Проблем с заселением небыло. Отдали паспорта ваучер и 5000 рублей залога, на них сразу дали квитанцию и сказали отдать ее при выезде (многие и с этим тупили). Дали карточку-ключ и мы пошли заселяться. Наш номер 316 был на 3 этаже. Окна выходили на соседний отель, но нас это не смущало, зато тихо и нет шума с улицы. При входе в комнату надо вставлять карту в специальный разъём, иначе ничего в комнате работать не будет. В нашей комнате было две кровати, чему я удивилась, заказывали номер с 1. Я быстро спустилась вниз и через переводчик попросила заменить нам номер, на что мне сказали что это возможно только после 9 утра. Поднявшись обратно, мы решили попробовать сдвинуть кровати и вуаля получилась огромная кровать. Матрацы идеально стыковались между собой. Завтрак в отеле с 7 утра. Выбор не слабый Еда вкусная и ее много. Много зелени, овощей, грибов, каждое утро два-три вида овощного рагу с колбосой и сосисками (из мяса). Всегда прям в зале для вас жарят яйца, можно собрать свой супчик на китайский манер. Всегда был рис и лапша, мюсли, хлопья... много выпечки (очень вкусные бисквиты) стоял тостер и желающие запекали себе хлеб. Джем двух видов, масло были всегда, китайцы такое не едят. Из напитков были чай, местный кофе, сок, лимонад и холодное и горячее молоко. Также еще на завтрак дают вареную кукурузу, ботат, вареный арахис, бобы... нам с мужем завтраки очень понравились. Много из китайской еды нам понравилось, особенно грибочки.

Ах да, в номере у нас были: чайник с чаем (пополняли по мере необходимости), кофемашина(но кофе забыли нам положить), 2 бутылки простой воды ,банка колы и банка спрайта(это в подарок от отеля). Кружки были,а ложечки мы или не нашли или их небыло. В номере также есть сейф, холодильник, фен, телевизор , халаты, тапочки, два набора полотенец и шторы которые не пропускают свет, что нас радовало.Номер был отличным. Убирали каждый день. Белье поменяли один раз, но мы и не просили. Окно мы на день оставляли открытым, так как возвращались в номер поздно вечером в номере было свежо.

На 14 этаже есть комната отдыха,маленький спортзал и прачечная.

Отдельно хочется отметить гида Тому,которая с нами проводила вводную встречу. Рассказала нам, что сами мы не добиремся до половины мест, во многие места можно пройти только по паспорту китайцев, что нас ористуют если купим экскурсии у гидов на улице. НО сама предложила экскурсии почему то в доллорах и по завышенной в три раза цене. В общем, нас такими словами не надуришь и мы поехали сами. Везде без проблем добиралимь на автобусе, билеты покупали без проблем... так что не видитесь на ее развод.

Отель очень удобно расположен-остановки во все стороны, море рядом, ТЦ Ананас, зима лето рядом, парк олень повернуо голову в двух км, можно прогуляться пешком. Обязанности скачивайте перед поездкой MepsMe и VPN.

Всем хорошего отдыха!!!

Один из наших завтраков

Завтрак. Мы много не едим с утра

Очередной завтрак

Решили попробовать китайский супчик на завтрак. Вкусно

Таисия оценила сервисы

Место расположения номера завтраки
Нет
Добавлено 25.01.20 08:49 (3 647 символов в тексте)

09:50 25.01.20

Забыла ещё написать, привыезде, так как номер был оплачен за дополнительный день, нам дали в дорогу завтрак- бисквит, яичко, вода, хлеб с изюмом. Скромно,но приятно.

Все отзывы Таисия (1)