Регистрация: 22.12.16
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
09.01.20 - 17.01.20

В целом неплохо

Прибывала в данном отеле с 9.01 по 17.01. от "Аннекс тур". Перелет из Москвы ночной и очень не удобный, но отношения к отелю это не имеет.

Уже много было сказано - действительно, старенькие номера, холодильник еле тянет, но сама территория отеля просто великолепна! Всё утопает в цветах и зелени. Чисто, красиво,радует глаз. Немного не продумана дорога от отеля до пляжа. Когда едет электрокар,а ты идешь по этой дороге, не знаешь куда деться- с одной стороны глухая стена, с другой озеро с крутым обрывом. То есть пешеходной дорожки нет, а сама дорога узкая. Но это мелочи.

Питание. Я брала завтраки. Разнообразие есть, голодная не ходила,но прямо скажем, не вкусно) . Впервые попробовала батат, гадость редкая))). Дурацкие пельмени с соевым мясом. Но были вареные яйца и яичница, для меня это главное. Обед и ужин, говорят,получше. Но я питалась на площади еды. Дорого. В дадунхае процентов на 30 все дешевле.

И ещё. Может кому-то будет интересно. Решив поправить здоровье я направилась в центр " феникс",что при отеле. Сразу кучу болячек нашли)). Для начала согласилась на массаж ( вполне достойный) и иглоукалывание. Так вот, лежу я с иголками на животе полуголая, а ко мне в палату заводят мужика китайца и укладывают его на соседнюю кушетку! Я от неожиданности попыталась прикрыться, в итоге сбила иголки о которых забыла от страха))). Вот и полечилась! Хотела найти того доктора, и сказать пару ласковых,но он как сквозь землю провалился. Снимал иглы вообще другой. Больше я туда не пошла. Отношение как к скотам. Так что если что, заранее обговаривайте, чтобы никаких разнополых в одной палате.

В целом отдых удался. Масса эмоций и впечатлений. Отель рекомендую. И само местечко ялонг Бэй красивейшее на острове,это вы поймёте, когда побываете в разных местах острова.

Всем удачного отдыха!

Территория хороший персонал
Старенькие номера
Добавлено 25.01.20 11:00 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)