Регистрация: 12.09.16
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20

Отдыхали с семьёй во второй половине января. Прилёт был...

Отдыхали с семьёй во второй половине января. Прилёт был ранним, в отель привезли в 7 часов утра. На ресепшен взяли документы и сказали посидеть, но после утомительной ночи, хотелось побыстрее попасть в номер. Спросили есть ли раннее заселение,нам предложили доплатить 75$ за номер с видом на море в самом нижнем корпусе, или 35$ в другом. В итоге договорились за 30$ в номер во втором корпусе на третьем этаже. Номер 1151 тоже оказался с видом на море. В номере все хорошо, просите халаты. Единственным минусом был шум собак по ночам с неработающего соседнего отеля. Территория небольшая, постоянно курсирует микроавтобус пляж-ресепшн.

Питание разнообразное, постоянно есть мясо говядина, курица, рыба, из фруктов гранаты, дыня, хурма, бананы, арбуз, апельсины, грейпфрут. Каждый вечер на ужин есть что нибудь оригинальное, были суши, крабы, перепёлки, тунец, люля-кебаб. Также можно заказать пасту с различными ингредиентами и соусами, которую приготовят при вас.

На территории практически между каждым корпусом есть бассейны, один с подогревом, который находится ближе к морю , с температурой +30с, сам замерял. В море температура +24с. Красивый коралловый риф с разнообразием рыбок. Вечером понтон освещается как снаружи так и под водой - очень рекомендую, количество рыб увеличивается и сверху можно наблюдать как они делают водоворот плавая стаей по кругу. Правда нам повезло в первые дни он был открыт, а потом его закрывали.

По поводу алкоголя - для Египта можно поставить 5 баллов, пиво неплохое, из крепкого ром понравился.

Персонал очень приветливый и на редкость для Египта не очень "приставучий", если дать доллар или шоколадку барменам вы будете себя чувствовать "звездой".

Для желающих сбросить калории работают аниматоры - есть аквааэробика, дартс, водное поло. Каждый вечер детская дискотека и шоупрограмма.

Общались с людьми, которые отдыхали в других отелях сети Xperiense- у них отзывы хуже. Рекомендую этот отель!

Добавлено 25.01.20 11:36 (1 957 символов в тексте)

13:20 27.01.20

Подскажите, а есть вход песчаный для деток?

17:00 27.01.20

Нету. В соседнем Султане пляж песчаный, можете туда запросто ходить. Отели между собой на пляже не отгорожены...

18:42 27.01.20

Справа от понтона есть небольшой песчаный вход, но в воде начинается коралловая плита. По песочку получится только ноги намочить

Все отзывы Ruslan Aksonov (4)