Регистрация: 31.05.19
Читательский охват: 20568
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17

Был отличный отель...неужели так все изменилось...

Были в отеле Стелла бич два года назад...тогда не написала отзыв,но прочитав столько отрицательных отзывов,решила написать

Ездила с сыном 14 лет и друзьями,они тоже с ребенком...12 лет.

Приехали утром в семь утра...сразу заполнили карточки на ресепшн и пошли на завтрак.Завтрак очень достойный...как везде в пятерках... Яйца во всех видах,сыры,овощи,выпечка, оладушки местные,чай,кофе,всевозможные джемы,варенье,мед,шоколадная паста.Позавтракали и пошли на море.

Пляж прямо на территории отеля,никаких дорог переходить не надо.Вход в море песок с галькой.Мы заходили без проблем.Даже в волны справа вход хороший,фото приложу.

В районе 12 нас уже заселили...номер на третьем этаже,просторный,чистый,к сожалению фоток номера уже не осталось,но вид с балкона тоже прилагаю.К уборке притензий нет.

Территория не большая,но очень зелёная,птички поют,везде цветы,клумбы,пальмы.Очень понравилась терраса около лобби бара.Там стоят столики,стулья,и вид с нее на море и территорию отеля.Красиво,мы любили там посидеть после ужина.

Еда и алкоголь очень достойные...Я пила пиво,джин,виски...Все как во всех отелях Турции.Алкоголь везде местный, отличается от импортного,но в концепции отеля об этом сказано.

На обед и ужин столько всего,что мы все за 12 дней и попробовать не успели.Мясо,курица,рыба на гриле,баклажаны во всех видах,всегда 2 вида супа,даже не говорю про картошку фри и прочие неполезности.Овощей,фруктов полно.Тортики,пироженки...Вообще мы поправились с подругой кило на три каждая.

Каждый день бесплатное мороженое...вкусное,у нас дети каждый день ели...причем наши дети достаточно избалованные в плане еды.

Анимация была прекрасная...Я уже не помню имён аниматоров(после этой поездки уже 4 раза съездили)...но было очень весело...и водное поло,и аквааэробика дартс,бочча, детская анимация,взрослая каждый день.У меня фото с аниматорами остались,тоже приложу обязательно.Ездили на дискотеку в Аланью.

Единственный минус этого отеля,на мой взгляд,это расположение в поселке Окурджалар.Кому то может хочется тишины,тогда вам сюда,но погулять там негде.Вокруг одни отели.Ходили на Алара базар...километра два от отеля....можно доехать на маршрутке.

Недалеко до Сиде,мы ездили самостоятельно,погуляли по старому городу.Ездили в Аланью....до Аланьи около 35 км.

Написала отзыв потому,что стало обидно за отель....неужели за два года так все изменилось..

Мы отдохнули весело и прекрасно.Руководству отеля процветания и лёгких благодарных гостей.

Екатерина оценила сервисы

Территория Анимация Еда Обслуживание.
Негде погулять вокруг.
Добавлено 25.01.20 12:36 (2 460 символов в тексте)

23:07 27.01.20

Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста поподробнее о самостоятельной поездке в Сиде(античный)

09:17 29.01.20

Добрый день.В Сиде ездят автобусы,я уже не помню номер,это нужно спросить на ресепшн,они подскажут.Ехать в сторону Манавгата,там мы пересели на другой автобус до Сиде,идти не надо никуда,на этой же остановке пересядьте.На всех автобусах написано название населенного пункта.Мы погуляли по старому городу,сходили на набережную,там много корабликов всегда стоит,красиво.Обязательно нужно взять с собой воды,вода в курортных зонах дороговатая,а искать Мигрос по жаре,думаю не захотите.Там же на набережной можно купить прогулку на кораблике.Удачных Вам путешествий.

19:03 28.01.20

Подскажите пожалуйста, в мае вы купались в море? Не холодная ли вода? Имеет ли влияние на темп.воды речка которая впадает в море?

09:22 29.01.20

Добрый день.Мы всегда купаемся в мае, температура воды где то около 22-23 градусов.Да,в отзывах писали,что холодная вода от речки...но мы честно сказать даже не заметили этого.Конечно,в октябре вода 28-29 градусов..но опять же не охлаждает совсем.Это как кому комфортно.Аланья самый южный регион...там всегда будет вода на пару градусов теплее,чем в том же Кемере.Удачных Вам путешествий.

19:39 30.01.20

Благодарю.

14:03 11.02.20

В августе пару дней чувствовалась местами холодная вода, это как зебра: плывешь тепло ,прохладно, тепло, прохладно.
Через день все стало тепло тепло жаркооо.

Все отзывы Екатерина (6)