Регистрация: 22.01.20
июле 2019
22.07.19 - 28.07.19

Отличное место для отдыха всей семьей

Отдыхали в Гостевом доме "Башня" в июля 2019 года . Нас было 4 : я с мужем и двое детей 7 лет и 2 года. Поселились мы в Семейном номере . Он был очень большой ,просторный и светлый. Номер состоит из двух комнат и ванная комната. Обе комнаты оборудованы телевизорами,что очень выручает когда есть дети)))) .В обоих комнатах установлены кондиционеры, новая мебель: огромная ковать с прикроватными тумбами шкаф и раскладной диван. Одна из комнат это спальня , вторая гостиная с кухней( с детьми нужная вещь),в которой встроена микроволновка ,холодильник имеется эл чайник и вся необходимая посуда. Также есть стол и стул где можно перекусить. Ванная комната оборудована душевой кабиной, раковиной и туалетом.Все новое и чистое.

Территория- все в зелени. Двор разделен на зоны: крытая зона с мангалом и кухней где также можно готовить. Здесь есть все необходимое и решетки для запекания мяса и овощей и посуда, зона с беседкой где можно здорово посидеть с компанией,и еще одна большая зона отдыха,которая в свою очередь разделена на две части одна детская с качелями ,домиком и игрушками, вторая зона удобными диванами где можно просто почитать книгу или поиграть в настольные игры,которые кстати там тоже имеются. На территории есть столовая где можно питаться по желанию. Гостевой дом Башня расположен в непосредственной близости к достопримечательностям г. Севастополя . Добраться можно как на автобусе так и на катере. В общем за 7 дней дети и мы не скучали. Персонал дружелюбный и приветливый. До пляжа не далеко младший сын ходил пешком без проблем.Пляж галечный, оборудованный, очень чистый. рядом есть полудикий пляж.

Надежда оценила сервисы

Уют чистота удобство расположения.
не нашли
Добавлено 25.01.20 14:32 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)