Регистрация: 04.07.19

январе 2020
12.01.20 - 22.01.20

Наш отдых в новом отеле

Были в этом отеле с 12.01.2020г. По 22.01.2020г. 2 взрослых и ребенок 6 лет. Отель новый,красивый, зеленая территория! Имеется 3 бассейна (2бассейна с горками). Один бассейн для совсем маленьких, Отель находится вблизи пляжа Ката Яй, в 2 минутах ходьбы через калитку позади отеля, которая сокращает время пути на пляж(если бы не калитка пришлось бы обходить весь отель). Номера новые, чистые, но! номера категории sleep не имеют балкона! Так что вещи вам придется сушить в номере! Мы брали номер категории dream, в котором балкон имеется, но к сожалению он все таки маленький посидеть вечерком местечка маловато. Номера 1234,1134, и.т.д имеют вид с балкона на стену! Имейте ввиду. Нам это не мешало,т.к. на балконе мы только сушили одежду, кстати сушилка там очень маленькая, В номере убирались каждый день, полотенца меняли при необходимости. Если гряное, клали на пол, во время уборки меняли на чистое. Вода 500 мл бутылочка на человека каждый день предоставлялась,правда в стеклянной бутылке,что не совсем удобно,когда хочется взять воды с собой на пляж. Бутылки пустые оставляли на полке, не выкидывали. Чтобы уехать на лифте на свой этаж,необходимо приложить саою карточку от номера. Завтраки однообразные, одно и тоже каждый день! Радует что фруктов было много:арбузы сладкие, ананасы, бананы, папайя, глаз дракона белый,мандарины. Рядом с отелем протекает речка, которая своим зловонием иногда мешала отдыхать возле бассейна, не каждый день, но все же запах не из приятных... территория зеленая,красивая, также по территории отеля есть канава, в которой нет воды, но какие то растения все же имеются. Персонал отеля очень отзывчивый и милый! Всегда улыбаются и ответят на все вопросы. Среди персонала есть русскоговорящий сотрудник, если вдруг не получается обьясниться с девушками на ресепшн, то они его вызывают и вопрос решен. Кстати если вы собираетесь на рыбалку и берете с собой рыбку, которую же планируете отведать в кафе отеля, то поспешу вас огорчить, вам этого не удастся сделать, т.к. рыбу с улицы они не берут! Мы ходили в кафе,где готовят именно морепродукты и за плату в 100 бат за приготовление 1 рыбы, приготовят вам ее, как вам и нужно! В отеле нет весов для взвешивания багажа, через дорогу прямо у отеля находится магазин 7/11 у которого имеются весы, за 1 бат! Удобное расположение отеля, 2.5 км от пляжа Ката Ной! И в 10 минутах ходьбы спокойным прогулочным шагом до пляжа Карон! В целом отель очень хороший, нам понравился, но все же с небольшими недочетами.

Рецепшн

Наталья оценила сервисы

Горки для детей удобное ра положение чистота зеленая территория улыбчивый и отзывчивый персонал.
Запах от речки маленькие балконы нет весов для багажа.
Добавлено 25.01.20 15:47 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)