Регистрация: 29.11.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2019
20.12.19 - 28.12.19

Отдых с друзьями

Отдыхали компанией из 10 человек из них 2 детей. От аэропорта ехать недалеко. Заселение немного испортило впечатление потому что этот отель новый бронировали именно по этой причине его. 4 человека из компании летели из Киева, остальные 6 из Минска на один день раньше. Мы конкретно из Киева. Вообщем у наших друзей проблем не возникло т.к. сходу запихнули деньги на рецепшн. Мы прилетели на день позже и нам заявили что мест в отеле НЕТ!!! Пришел гид и начал нам втирать что отель весь забит и т.д. и предложил нас соседний отель Tropitel naama bay. Повел нас посмотреть нас номера, но пока шли решили что не хотим там, а хотим быть с друзьями и стали настаивать на своём. Вообщем нас было четверо я, муж и два друга. И тут вообще прикол заселяют нас четверых в один номер. Он двухкомнатный, да большой, две спальни и в каждой своя ванна и туалет, но минуточку как так? Пообещали только на одну ночь т.к. нету номеров. На следующий день обещали расселить. За неудобства 2 бутылки вина и фрукты в номер. На следующий день нас все таки расселили. Дали два номера, нам с мужем один, а друзьям другой. Номера большие, хорошие, балконы большие тоже. Мыло шампуни полно. У нас в номере был и душ, и ванна. Но я так и не поняла систему подачи горячей воды. В душе ее не было совсем!!! А в ванной была. Но обнаружила я это не сразу и один раз пришлось мыться в холодной воде. И из душкабины очень сильно лились вода на пол непонятно правда откуда. Один раз у нас была проблема с унитазом. Все время в нем текла вода, я даже спать не могла от этой струйки. Но починили быстро, сразу как обратились на рецепшн. Все это конечно мелочи, но я думала что отель новый и таких мелочей не должно быть, но они есть. Нам это отдых не испортило.

Еды хватает, разнообразно достаточно. Голодными не будете! Но если внешний вид вам не нравится, то лучше не берите то что не знаете. У подруги немного было расстройство день или два, что-то принимала из лекарств. У нас было все хорошо в этом плане. Алкоголь пить можно, кто хочет упиться упьется. Или везите с собой если гурманы. Мы везли с собой из дьютика, но пили то что давали в отеле.

По бассейнам. Тот который с волной просто ледяной. Есть басик с горками. И еще один. Мы были в основном на море.

Пляж. До пляжа нужно прогуляться. Ни капли не напрягало. Обычная прогулка. Море шикарное. Не знаю кто там писал что места мало. В то время когда мы были места всем хватало. Просто кто раньше приходил раньше занимал остальным лежаки и всё. Если ехать 2 или 3 вообще нет проблемы. А нас на минуточку 10. Но возможно конечно это не самый пик сезона это понятное дело, поэтому с этим проблем не было. Бензином от лодок я не слышала чтоб сильно пахло, как некоторые придумывают что прям дышать невозможно. Если толтко они прям сидели возле этой лодки тогда поверю. С погодой повезло нам. Рыбок полно в море прям на пляже. Но почитайте в инете что многие из них опасны очень и ядовиты. Чтоб не испортить себе отдых не трогайте их и лучше наблюдайте на расстоянии. Возле пантона были рыбы крылатки ядовитые. Заход в море песочек, глубина постепенно поэтому с детьми даже хорошо.

Брали экскурсию на пляже остров Тиран. Врут конечно на каждом шагу. Сказали что яхта забирает прям с нашего пляжа. По факту все не так. С пляжа садят в маршрутку и везут в порт! При этом начинают придумывать всякую ересь что полиция запретила, или непогода и т.д. а на самом деле просто дают ложную инфу. Часть людей отказывалась ехать при этом деньги возвращать они не хотят так что имейте ввиду. За опять же неудобства договорились что дадут маски и ласты бесплатно нашей компании кому надо, хотя они дают на прокат. Отстаивайте свои права и торгуйтесь. Рыб много на кораллах, видели ската. Но кто хороший пловец тот увидит больше. У меня это первый опыт и я была в восторге от увиденного. Хотя на пляже отеля очень много рыб тоже.

Брали экскурсию у своего гида от тезтур тут вопросов нет. Как сказал так и было все. Брали сафари 10$ человек. Занимает несколько часов. Может 3-4 часа. Ездили в Сохо 10$ за двоих вроде бы или за одного не помню. Очень красиво там. Есть даже каток! Сами на такси ездили в старый город посмотрели Мечеть. Такси вроде 3$. Но нужно сразу договорится о цене. Тогда толтко сесть в машину, ато тоже обманут. Будьте внимательны вообщем.

Анимация была. Каждый день какие-то разные шоу. Можно сходить и посмотреть. Мы попали когда было Рождество 25 декабря и на пляж прилетал дед мороз и развлекал детей. Было типо шоу колорфест. Потом какие-то подарки детям. Детская анимация и питание я не в курсе т.к. лично мы с мужем были без детей поэтому их не оценивала.

Вообщем отдыхом остались довольны. Отель хороший но есть косяки, но их можно быстро решить.

Сафари

Старый город. Мечеть

Старый город

Екатерина оценила сервисы

Пляж большие номера
Иногда попадались грязные чашки и тарелки
Добавлено 25.01.20 16:11 (4 701 символов в тексте)

18:36 26.08.20

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Waves Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества. С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова .
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay команда!

Все отзывы Екатерина (3)