Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Только не стандарт-рум

Наступили опять на теже грабли, доверившись нерадивому менеджеру турагентства, не проверив досконально информацию про отель. Для Гоа этот отель не самый отстойный, но т.к. ожидания были другими, впечатление было испорчено. Менеджер рекомендовала этот отель, якобы сама там была, даже фото показывала. Только не упомянула, что показывала фото номеров из другого здания и другой категории нежели тот, что продала нам. В итоге: очень старое здание, которому уже лет 10 назад нужен был ремонт, убитые номера, грязное, старое, порванное белье. Номера на первом этаже не видят солнечного света, поэтому в них сырость и соответствующие запахи. Хорошо, что персонал в отеле очень милый и отзывчивый, поменяли нам комнату, поменяли бельё ( на такое же грязное, видимо другого нет) и в общем адекватно относились ко всем просьбам. В принципе, если только ночевать, то можно и потерпеть, только за очень небольшие деньги. Но тут и ночевать проблематично: рядом дорога, всю ночь шум и тарахтенье мотоциклов, шумоизоляции нет в принципе, слышен каждый шумок снаружи и в других номерах, холодильник орет не переставая как взлетающий Боинг, почти каждую ночь рядом лаяла собака по часу и больше беспрестанно. Вода , конечно, нагревается от солнца, т.е помыться более-менее можно только днём, интернет надо ловить место хорошего приема. Завтрак нормальный, но только на один день, потому что не меняется, это омлет или яишница, тост, чай или кофе. Хорошо, что есть стоянка для скутеров, с утра уехать пораньше на море, а вечером позднее приехать и поспать - вот алгоритм проживания в этом "оазисе". Пешком до моря идти не далеко, но неудобно, надо пройти кусочек по трассе, естественно, без обочины. Пляж Мандрем и рядом Арамболь пожалуй лучшие на Северном Гоа, рекомендую шек Фуд Планет, он примерно минутах в 20 ходьбы в сторону Арамболя. Напротив отеля фрутово-овощная лавка, кафешек рядом полно, рекомендую Юнас 9. Номера Делюкс получше, находятся в соседнем здании, глубже, дальше от дороги и проживание там, думаю, более комфортное, но нам не повезло. Так что не дайте турфирме ввести вас в заблуждение при выборе отеля в Гоа. Я точно знаю, что за такие же деньги в этом районе можно было найти гораздо более приличные отели.

Отзывчивый персонал парковка для байков
Все написано в отзыве
Добавлено из отеля 25.01.20 17:17 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)