Регистрация: 25.01.20
октябре 2019
11.10.19 - 19.10.19

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ.

Хочу и я оставить отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхали с 11.10.2019 по 19.10.2019 семьей- муж и ребенок 11-ти лет. Скажу сразу, что всегда подходим очень обдуманно к выбору отеля- любим комфорт и хороший сервис. И чтоб у отеля была душа, чтоб к тебе относились, как к желанному гостю. Ну это предисловие, а теперь все по порядку.

Заселение. Приехали в отель в 7:45 утра. Вылет был ночной, в самолете толком не спали, морально были готовы к тому, что нас не заселят до 14 часов, однако на ресепшене приветливый парень участливо поинтересовался- устали ли мы, предложил нам напитки , а когда узнал, что мы приехали не только на отдых , но и 2 «День рождения» у нас – у меня ,и у сына то через 15 минут мы были в номере. Номер нам понравился – не очень большой, но места достаточно.

Территория. Впечатляет- очень зелено , пальмы высокие , аккуратно подстриженные кустики. 2 бассейнов.

Питание. Вот тут для гурманов самое раздолье. Еда на любый вкус и всегда в неограниченном количестве. Kрабы , рыба, мясо, фрэши на завтрак, хамон. Очень хороший алкоголь.

Сервис. Вот тут есть несколько вопросов. Кофе и чай на завтрак принимают заказ официанты , иногда дождаться их очень долго, заказ могут принять , но могут забыть, не принести …То же касается столовых приборов. В свободном доступе их нет. Нужна маленькая ложка, ждешь, когда будет идти официант , который сервирует стол, чтоб попросить ложку. Видно, что стараются, но мелкие недочеты случались, к сожалению.

Несмотря , на очень мелкие недочеты, отдыхом остались очень довольны. И отель к посещению рекомендую !

Добавлено 25.01.20 18:47 (1 609 символов в тексте)

14:04 07.02.20

Скажите, пожалуйста, а погода в октябре как там, не прохладно?

11:23 21.08.20

Погода переменчивая "как повезет.." в 2017 было очень тепло, в 2018 постоянно штормило и снесло половину пляжа, а в 2019 замучили водоросли. Тем не менее мы всегда выбираем отдых в октябре.

09:16 20.02.20

Подскажите пожалуйств, как дела с вай фаем

Все отзывы Светлана (1)