Регистрация: 25.01.20
Отзыв об отеле Floral Hotel Chaweng Koh Samui (отель был переименован 01.06.22)
январе 2020
07.01.20 - 19.01.20

Отличный отель

Отель понравился, персонал отзывчивый, уборка хорошая. Мыльные и чайные принадлежности есть. Есть сейф, чайник, фен. Что удивило, так это джакузи в номере. Завтраки для нас было нормально, допускаю, что для мужчин будет недостаточно мяса 😄 чай у них не очень, чуть подкрашенная жидкость, стоит кофемашина. Суп рисовый, бекон, рис, сосиски, оладушки, на выбор 3 вида яиц, овощи, 2 вида фруктов, тосты, джемы, масло и кленовый сироп - вкуснятина 😋 голодными не оставались. Если заканчивалось, то сразу добавляли. Пляж недалеко, через отель Комбо. Можно и напрямую через стройку, местные там ходят, но нас не пускали. Расположение идеальное. Рядом с отелем прекрасный ресторан Лобстер, кормят вкусно и цены демократичные. Единственный и для меня большой минус - это путь до Самуи. Прилетаешь на материк, далее до порта 1,5 часа на автобусе, потом 1,5 часа на пароме и далее на микроавтобусах до отеля. Это жесть, учитывая, что везде ты со своим багажом. Я была к этому не готова. А в остальное отличный остров, песчаный пляж и куча впечатлений 😁

Вежливый персонал чистота близость а пляжу
Нет
Добавлено 25.01.20 19:24 (1 066 символов в тексте)

06:43 12.02.20

Здравствуйте.сколько,примерно метров до нормального места на пляже,как сильно в отлив уходит вода,есть ли рядом с отелем 7/11 ,или "фемилимарт",берут ли депозит и в каком объеме?Спасибо.

06:54 12.02.20

Пляж узкий, вода прибывает так, что лежаки в воде 😁 магазинов рядом много. Депозит 1000 бат. В основном лежаки от отелей, мы снимали возле места, где делают массаж, 50 бат в день, идти минут 10 от отеля

07:02 15.02.20

Подскажите пожалуйста, бассейн теплый?

11:55 15.02.20

Утром прохладный, а после обеда тёплый. В него осень кайфово окунуться, когда на улице пекло

17:58 15.02.20

Спасибо за ответ))