Регистрация: 21.10.12
январе 2020
01.01.20 - 15.01.20

Не детский отель!

Вот напишу как оно было.

А было дело с конца декабря по конец января.

Отдыхали месяц - два взрослых и ребенок.

Мы выбрали этот отель потому что он в Центре города - мы в Хургаде когда-то жили и у нас тут много знакомых.

А так не выбирайте отели с детьми в городе!

Уж этот точно - берите большие отели за городом!

В городе в основном не большие отели и они не для детей.

Пишу потому что много людей с детьми разочарованы.

Им турагенты посоветовали не понятно почему.

Вот ещё один момент кондиционеры не работают на тепло в этом отеле - зимой очень холодно в номерах.

По возможности берите номера Премиум - в обычных номерах нет балкона.

Если взяли обычный номер берите с видом на бассейн в номере будет ловить wi-fi причём неплохо особенно в первой половине дня мы жили на четвёртом этаже wi-fi отлично работал.

В номерах есть жидкое мыло, гель для душа ,туалетная бумага бутылка воды в сутки на человека 0,5.

Кормят средне - Вроде всё есть Ну что-то не то в общем три с половиной звезды)) алкоголь так себе.

Самый вкусный ужин по четвергам - Уикенд у мусульман.

пляж считается лучшим в городе - именно в городе -он небольшой Но хорошо оборудованный.

Минус пляжа - сюда пускают местных жителей за деньги Поэтому на пляже не только жители отеля.

Хотя для нас это был плюс - увиделись со многими знакомыми на пляже.

Вечером можно пойти погулять в городе в вправо из отеля улица Мамша -вполне себе такая европейская кафе-магазины и всё такое.

Пешком минут 10.

Вообще если любите ходить пешком пройтись вдоль набережной влево от отеля так за часик можно дойти до улицы Шератон и Шери ,где рыбный рынок множество отелей магазинов в общем поживее как-то.

А можно доехать за 1 доллар на такси - больше не давайте оно того не стоит.

Такси в городе почти так же как людей полным-полно один не поедет ,поедет другой.

В общем шопинг здесь торговля торгуетесь и будет вам счастье))

Можно ещё в автобусе съездить в торговый центр senzо он там возле отеля останавливается.

Ходят автобусы каждые полчаса на нём так и написано Сензо,за проезд 6 фунтов ,доллар сейчас по 15 -16 фунтов.

По дороге ближе к Senso есть Аквариум -зоопарк можете билеты забронировать на сайте получите 10% скидку в общем где-то 25 долларов с человека со скидкой без скидки 25 евро, дети до 3 лет бесплатно дальше за полцены

Есть ещё Aквариум старый в районе Дахар он подешевле но ехать туда только с пересадкой на маршрутке либо такси -Ну доллара 2-3.

Не хочу писать про встречу Нового года и Рождества в отеле - всё это за отдельную плату у оператора и абсолютно того не стоит - особенно Рождество.

Вроде всё.

Хорошего вам отдыха!!

Сезон клубники и цитрусовых

Логотип отеля

Еги дед

Детский уголок в столовой

Обычный ужин

Не самый дешевый в мире!

Для нас центр города временами хороший интернет
Напитки и питание.
Добавлено из отеля 25.01.20 19:39 (2 635 символов в тексте)

14:23 27.01.20

Добрый день)как с погодой было в декабре?

22:43 29.01.20

Здравствуйте!
Не такая жарень как в июле.
Ночью январь как у нас поздней осенью.
А днем как лето средней полосы.

21:18 04.02.20

Добрый вечер. Скажите пжл Вы не знаете отельного гида от Тес Тура, Его номер телефона , очень надо!!!! Спасибо.

00:03 09.02.20

Отдыхала в этом отеле в конце октября.Отель городской и не имеет, практически ,территории.Мне сразу совсем не понравился,так как отдыхала в других с огромной красивой территорией ,которые находятся за городом в Альбатросах.Но в этом отеле есть большой плюс ,так как он находится в городе здесь нет таких ветров,как в загородных, и волн нет,море спокойное. Была удивлена - в октябре - море, как гладь и ветра нет. А вот другие туристы ,которые были за городом,сожалели,о том ,что не могут в море зайти ,так как при выходе обжигает ветер.А у нас был - просто рай!