Регистрация: 04.02.14
январе 2020
10.01.20 - 24.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

9-ый раз Таиланд, 8-ой Пхукет, 3-ий BAAN VANIDA GARDEN RESORT 3*)))

Всем привет! Из заголовка отзыва видно , что мы в третий раз взяли тур в отель BAAN VANIDA GARDEN RESORT 3*. Нам очень по душе этот отель и найдя тур в него мы сразу поехали бронировать его к тур-оператору.

Я не буду вдаваться в подробности описания отеля , так как это делал в предыдущих своих отзывах и если кому-то интересно , то полистайте мои ранние комментария на этом сайте. Отель вас не разочарует. Твердая 3*.

В этом году нам выпало отдохнуть на Пхукете две недели. И мы их прекрасно провели и на этот раз. Отель нам дал то чего мы от него и ожидали. Хотя есть пара , в общем не существенных , моментов которые нам не понравились , но не повлияли на качество нашего отдыха. Это то , что своё кафе , где завтракают гости отеля, перенесли из основного корпуса в здание ближе к дороге (а где обычно завтракали сделали массажный салон) и несколько ограниченный выбор блюд (за питание я и поставил 4 , хотя можно было поставить оценку и на бал ниже но только за выбор). Сама еда была нормальная. Свежая и довольно вкусная. Но не отличалась разнообразием и количеством выбора. Раньше завтраки в этом отеле были интереснее. Все вкусовые и разнообразные ощущения мы компенсировали в различных точках питания района Карона ))).

Но ещё раз повторюсь , что отель классный! Если на будущий год получится , то мы снова поедем в него.

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Зелёная территория номера убирают чисто отель комфортабельный свободный интернет
существенных нет
Добавлено 26.01.20 06:29 (1 384 символов в тексте)

12:25 30.01.20

Добрый день! Летим в этот отель 18 февраля. Очень волнуемся в связи с ситуацией с короновирусом. Как обстоят дела на Пхутете глазами туриста?

17:42 31.01.20

Всё там нормально. По крайней мере пока мы были там .

Все отзывы Евгений (15)