Регистрация: 03.07.11
спасибо
январе 2020
16.01.20 - 25.01.20

Гоа первое впечатление

Поездку планировали заранее, отель выбирали бюджетный, не плохой по отзывам. La Marine привлек нас ценой, близким расположением к пляжу Mordgim.

Итак, начну с вылета.Вылетали из Москвы (Внуково) авиакомпания Россия и туроператором БиблиоГлобус. Места бронировали онлайн за сутки, при онлайн бронировании половина мест платные. Вылетали из Москвы и Гоа без задержек. В Даболиме нас встретили преставители туроператора и привезли в Морджим, за нами приехала машина из отеля и вот мы а La Marine.Ресепшен - это по-нашему сарай без дверей, но с ксероксом ( прикольно ). Нам выдали ключи от бунгало, домик оказался с одной кроватью, но нам его без проблем поменяли. В бунгало комната с кондиционером, вентилятором, холодильничком, бесплатным сейфом и шкафом, 2 кровати, столик. Душевая, туалет, умывальник,туалетные принадлежности.Wi-Fi ловит хорошо.Чайника нет и не дают, мы приехали со своим.Вечером кусают комары, спасали ароматические палочки на лоджии и фумигатор в номере.Завтраки как и везде яичница или омлет, тост с маслом и джемом. Мы брали из дома каши, нам их без проблем заваривали. Море... это то ради чего нужно ехать на Гоа, теплое, то волнующееся, то спокойное, чистое, в вечернее время разливающее, образуя к утру мини моря, в котором плескаются дети. Лежаки расположены у кафешек, можно бесплатно занимать, конечно за целый день всеравно что то закажешь, на это и рассчитывают их хозяева. Пища не дорогая, но нужно определиться, что подходит именно для тебя.При кафешках, как и везде очень много собак, они добрые.На пляже очень много торговцев, бижутерия, текстиль, сувениры, если торговаться, дешево. Покупая текстиль, проверяйте - очень много с дырками.

Близко к морю интернет
Не увидела бассейна
Добавлено 26.01.20 10:07 (1 671 символов в тексте)