Регистрация: 21.11.13
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель для отдыха с маленькими детьми

При выборе отеля , в первую очередь , мы ориентировались на наличие хорошего детского аквапарка, двухкомнатный номер и вход в море для ребенка !

РЕСЕПШЕН

В отеле мы были в 11-00, заселение по международным стандартам, как вы помните с 14:00!

Завтрак в первый день не положен, как и обед в день выселения (на взрослого будет стоить 8-10 долларов,как договоритесь).

Во время заполнения анкеты ,нам сразу предложили "улучшить " номер за 25 $ в сутки(потом конечно намекали на по-дешевле), но мы отказались .

НОМЕР

Номер обычный, двухкомнатный ! В первой комнате две кровати , во второй одна двухспальная и два кресла. Телевизор один! Хорошо,что в нем есть USBвход, можно было включить мультфильмы на флешке

С уборкой большие- огромные проблемы! Пол не моют-от слова СОВСЕМ! Ноги у нас были все время черные - ну,а ,что , как будто загорелые !

С полотенцами тоже беда- забирают ваши,чтобы постирать (часов в 12) и приносят обратно только часов в 17-18 !!!! Серьезно?? Я первый раз вижу в отеле подобное !

РЕСТОРАНЫ

Можно пользовать двумя главными ресторанами: в собственном отеле и в соседнем Sea Life5 *

Питание для Египта -скромное ! Антисанитария в столовых полная : грязь на полу, на столах, тарелки в сколах, стаканы грязные ! (Один раз мне принесли стакан с колой -с отпечатками чужих губ)

Детские стульчики грязные и страшные!!!!

Летая с ребёнком с 7 месячного возраста и применяя все способы избежать каких либо заболеваний и т д {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Алкоголь берём свой !

В баре на улице официанты очень недоброжелательные .

Аля карт можно посетить один -за неделю прибывания, но если вы туда не сходите,то НИЧЕГО не потеряете! Мы были в рыбном- ужас! И в Сицилийском- более менее!

В японский чтобы записаться, вставайте в очередь к недоброжелательной девушке Гестрелейшен часов в 8 утра

Территория

Вот это огромный плюс! Территория ухоженная, красивая, зеленая!

Аквапарк- хороший! И детский и взрослый!

ДЛЯ ДЕТЕЙ

НИЧЕГО КРОМЕ АКВАПАРКА НЕТ!

Детский клуб на пляже в плачевном состоянии! Грязь, антисанитария! Девушки,которые там работают аниматорами крайне неприветливые и с детьми ничем интересным не занимаются!

Посетив его два раза ДОЧЬ отказалась больше туда идти! Хотя каждый отпуск ее из детских клубов не вытащить!

Детские площадки тоже в ужасном состоянии!!

МОРЕ

ОНО БОЖЕСТВЕННО!

Только ради него стоить ехать в ЕГИПЕТ!

У ребёнка был день рождения и нам в номер принесли торт ... старались конечно , но всю надпись испортили .

Своих туристов в данную сеть отелей я больше не отправлю .

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Аквапарк
Чистота в номере чистота в ресторане детские площадки Детская анимация
Добавлено 26.01.20 13:28 (2 612 символов в тексте)