АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 19
Комментариев: 177
Читательский охват: 36371
Фото: 54
623
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас устроило!

Были в Гюнеше в августе 2019 года, как-то любопытно было побывать в этом отеле все время, часто стоит в стопе у Санмара и Корала . А тут вдруг появились горящие путевки на него и цена была приемлема для нас , решили в нем побывать. Номера стояли и эконом и стандарт с разницей в тысяч 10, мы взяли Стандарт. Заселение ровно в 14.00 , раньше не заселили, но мы никогда не стонем по этому поводу-переоделись (правда комнаты для этого нет-крайне неудобно это) . Хотя потом я видела в другие дни , что заселяли и раньше, может быть номеров было больше потом. Путаница с номерами Эконом и Стандарт, действительно, в этом отеле есть. И считаю, что крайне несправедливо не давать полное описание категории номера. На сайте Санмар, у которого мы и выкупали номер, описание довольно размытое, понадеялись на добропорядочность отельеров. И у меня возникло ощущение, что наш номер был как-то не совсем стандарт, больше похож на Эконом. Наш номер был небольшой, места для 2 взрослых и 1 ребенка (11 лет) маловато. Две кровати для 2 взрослых и раскладной диван для ребенка. Метров 12 комната , но был большой балкон с боковым видом на сад. Кондиционер дул прямо на две кровати, и мы, зная, как однажды простыли все под кондером, сдвинули все три кровати вместе под кондиционер и я еще полотенцем затыкала нижний поддув кондера, чтобы нам вниз всем не дуло. Что еще в номере не понравилось, так это большая дыра между входной дверью в коридор и номером. Все слышно, как люди ночью топают по номерам, хлопки дверей и разговоры, словно в больничной палате. Я беруши брала, спасалась ими. Наш корпус был самым дальним , и у нашего корпуса стоял агрегат, который нагревал воду, так вот он периодически гудел. Нам в номере не сильно было слышно, но вот у кого номера выходили окнами на него, это , думаю, вызывало бы дискомфорт. Имейте это ввиду, кто чутко спит. Рядом был тоже трехместный номер, вот он был очень уютный , светлый и большой –больше похож на Стандарт. Он был свободен. На ресепшен мы подходили 2 дня с просьбой поменять нам на этот номер,но нет- женщина Лилия была непреклонна и нам его не давали. На третий день я услышала жалобы на ресепшене нашей соотечественницы о неполадки сантехники в ее номере в другом корпусе . У них прорвало канализацию и все это долго не могли исправить, она была очень расстроена этим и возмущалась . Мы с супругом, послушав ее, решили больше не ходить на ресепшен и остаться в нашем номере. Благо, все работал исправно и мы привыкли уже, приспособились, тем более в номер приходили только ночью поспать) . Я видела другие номера в блоке, большие, просторные, светлые, с тремя кроватями и отличным видом на море и сад. Вот , скорее всего, это и были номера стандарт.

Все остальное меня устроило, нехватки мяса я лично не ощутила, эту курицу мы и дома поесть сможем . А вот мужчины русские все мяса горой набирали и им было мало. Мы с удовольствием нашли то , что любим: овощи (много) , йогуртовые закусочные салаты , помидоры, кукурузка очень вкусная!!!), оливки целый день и крупные! Хотелось бы похвалить сервис в ресторане, официантфы большие молодцы- одеты всегда чисто, убирают быстро, вежливы и не назойливы. Вино вкусное, мне понравилось. Я даже больше скажу, в некоторых пятерках оно кислее и противнее. Персонал , на самом деле, старается , всегда убираются и доброжелательны. Грязи и грязной посуды я не видела нигде!

Да, было немного грязновато с приездом большого количества турецких семей в праздничные дни, но это, поверьте , не вина персонала. Территория словно рай: зелени много-персики, инжирные деревья, гранат. Бегают кролики и кошки!

Пляж и море , как всегда, плюс. Море без волн, спокойное, чистое, только раза три прибивало мусор какой-то, но не критично совсем. Встречались окурки и мусор на пляже, тут бы , может, потщательнее уборка нужна . Мы же занимали лежаки у бассейна. Горки детские почистить не мешало бы, на ступеньках тина зеленая скапливалась, а так все очень достойно. Некоторые пятерки сейчас в Турции не дотянут до этой 4. Сервис , увы, сейчас везде страдает. Об отеле остались теплые воспоминания.

Фото туриста отеля

Прочее

вот так мы сдвинули две кровати и диван

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Очень зеленая территория вкусные овощи чистота в столовой
Минусы отеля
Пляж убирать нужно лучше все-таки
Добавлено 26.01.20 13:42 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (19)