Регистрация: 23.06.12
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

3.7

Нас устроило!

Были в Гюнеше в августе 2019 года, как-то любопытно было побывать в этом отеле все время, часто стоит в стопе у Санмара и Корала . А тут вдруг появились горящие путевки на него и цена была приемлема для нас , решили в нем побывать. Номера стояли и эконом и стандарт с разницей в тысяч 10, мы взяли Стандарт. Заселение ровно в 14.00 , раньше не заселили, но мы никогда не стонем по этому поводу-переоделись (правда комнаты для этого нет-крайне неудобно это) . Хотя потом я видела в другие дни , что заселяли и раньше, может быть номеров было больше потом. Путаница с номерами Эконом и Стандарт, действительно, в этом отеле есть. И считаю, что крайне несправедливо не давать полное описание категории номера. На сайте Санмар, у которого мы и выкупали номер, описание довольно размытое, понадеялись на добропорядочность отельеров. И у меня возникло ощущение, что наш номер был как-то не совсем стандарт, больше похож на Эконом. Наш номер был небольшой, места для 2 взрослых и 1 ребенка (11 лет) маловато. Две кровати для 2 взрослых и раскладной диван для ребенка. Метров 12 комната , но был большой балкон с боковым видом на сад. Кондиционер дул прямо на две кровати, и мы, зная, как однажды простыли все под кондером, сдвинули все три кровати вместе под кондиционер и я еще полотенцем затыкала нижний поддув кондера, чтобы нам вниз всем не дуло. Что еще в номере не понравилось, так это большая дыра между входной дверью в коридор и номером. Все слышно, как люди ночью топают по номерам, хлопки дверей и разговоры, словно в больничной палате. Я беруши брала, спасалась ими. Наш корпус был самым дальним , и у нашего корпуса стоял агрегат, который нагревал воду, так вот он периодически гудел. Нам в номере не сильно было слышно, но вот у кого номера выходили окнами на него, это , думаю, вызывало бы дискомфорт. Имейте это ввиду, кто чутко спит. Рядом был тоже трехместный номер, вот он был очень уютный , светлый и большой –больше похож на Стандарт. Он был свободен. На ресепшен мы подходили 2 дня с просьбой поменять нам на этот номер,но нет- женщина Лилия была непреклонна и нам его не давали. На третий день я услышала жалобы на ресепшене нашей соотечественницы о неполадки сантехники в ее номере в другом корпусе . У них прорвало канализацию и все это долго не могли исправить, она была очень расстроена этим и возмущалась . Мы с супругом, послушав ее, решили больше не ходить на ресепшен и остаться в нашем номере. Благо, все работал исправно и мы привыкли уже, приспособились, тем более в номер приходили только ночью поспать) . Я видела другие номера в блоке, большие, просторные, светлые, с тремя кроватями и отличным видом на море и сад. Вот , скорее всего, это и были номера стандарт.

Все остальное меня устроило, нехватки мяса я лично не ощутила, эту курицу мы и дома поесть сможем . А вот мужчины русские все мяса горой набирали и им было мало. Мы с удовольствием нашли то , что любим: овощи (много) , йогуртовые закусочные салаты , помидоры, кукурузка очень вкусная!!!), оливки целый день и крупные! Хотелось бы похвалить сервис в ресторане, официантфы большие молодцы- одеты всегда чисто, убирают быстро, вежливы и не назойливы. Вино вкусное, мне понравилось. Я даже больше скажу, в некоторых пятерках оно кислее и противнее. Персонал , на самом деле, старается , всегда убираются и доброжелательны. Грязи и грязной посуды я не видела нигде!

Да, было немного грязновато с приездом большого количества турецких семей в праздничные дни, но это, поверьте , не вина персонала. Территория словно рай: зелени много-персики, инжирные деревья, гранат. Бегают кролики и кошки!

Пляж и море , как всегда, плюс. Море без волн, спокойное, чистое, только раза три прибивало мусор какой-то, но не критично совсем. Встречались окурки и мусор на пляже, тут бы , может, потщательнее уборка нужна . Мы же занимали лежаки у бассейна. Горки детские почистить не мешало бы, на ступеньках тина зеленая скапливалась, а так все очень достойно. Некоторые пятерки сейчас в Турции не дотянут до этой 4. Сервис , увы, сейчас везде страдает. Об отеле остались теплые воспоминания.

вот так мы сдвинули две кровати и диван

Очень зеленая территория вкусные овощи чистота в столовой
Пляж убирать нужно лучше все-таки
Добавлено 26.01.20 13:42 (4 093 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (19)