Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отдых в Патайе

Как оказалось, Тайланд - не моя страна. Климат слишком неподходящий, поэтому я плохо отдохнула, но попытаюсь отстраниться от этого и дать объективную оценку.

Это в большинстве своём не отель, а кондоминиум, поэтому много людей, которые приехали не на один месяц.

Соответственно, они питаются сами. Поэтому столовая достаточно маленькая и завтраки все единообразные. Но поесть есть что. До пляжа идти не далеко, но пройтись нужно и вдоль дороги. Не всем это понравится, учтите. В самом отеле делают неплохой тайский массаж, что , конечно, несомненный плюс. Я на него ходила вечерами, когда уже темно было и в город выходить не хотелось. Основное шоссе в трёх минутах ходьбы. По нему бегают Тук-туки, на которых уже можно ездить по всему району, только учтите, что вечером они переходят в режим такси, и ценник взлетает соответственно. До площади с Дельфинами (и Терминала) ехать на Тук-туке не далеко, направо по дороге. Не пропустите. где-то рядом мы ходили на выставку с местаим для необычных фото.

за всё время отпуска, я ни разу не сходила в кафе. потому что проще и вкуснее было взять подстилку и пойти на рыбный рынок. Там можно выбрать свежие морепродукты и тебе тут же их приготовят на огне. А пока они готовятся, можно зайти в магазин на углу и взять пива или лимонада - запить. на рыбный рынок ехать тоже на тук-туке но только налево и почти до конца. Там посреди дороги большое дерево. Когда приходила вечером, то морепродукты отдавали со скидкой, а иногда отсыпали вместо сдачи каких-нибудь гребешков или креветок. Безумно вкусно. Там я поняла какими должны быть креветки и гребешки.

Да, обратите внимание. У мепня сейф ломался 3 раза, у соседки его так и не починили. С сервисом всё очень напряжно, хотя они вроде и стараются.

• стоимость
  • массаж в отеле
  • легко добраться до дороги и рыбного рынка
  • сервис
  • завтраки
Добавлено 26.01.2020 13:46 1 740 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Большое спасибо
завтраки вполне нормальные для 3*, мы бывали ив 4* с худшим предложением блюд. А сервис да - такого я нигде не встречала! Даже в 2* убирают лучше! Расположение и территория хорошие, но уборка в номерах перечеркнула все хорошее об этом отеле!
Все отзывы по отелю (359) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Светик
Россия