Регистрация: 26.01.20
январе 2020
10.01.20 - 20.01.20

Правильный выбор

Это один из самых прекрасных отелей, в котором я побывала в январе 2020 года. Отель поразил своей красотой, особенно в вечернее время, обслуживающим персоналом, чистотой, удобством в номере, изобилием разнообразных и вкусных блюд.

Была приятно удивлена тому, что на рецепшене нас встретил русскоговорящий молодой человек, который всё подробно объяснил где и что находится.

За всё моё прибывание в отеле, ни разу не столкнулась сама лично и не встретила никого, кто был бы чем-то недоволен.

Но больше всего запомнились ребята из анимационной группы 🤗. Они большие молодцы!!! Очень дружелюбны, приветливы, всегда с отличным настроением, умеют занять ребятишек, находят быстро с ними общий язык и детки сами тянутся к ним.

Ежедневно ребята проводят богатую своим разнообразием программу, как на пляже, так и на территории отеля и аквапарка. Каждый из них запомнился своей индивидуальностью🤗. Алёна и Оля, вам отдельное спасибо за вашу помощь, понимание и поддержку 🙏.

Роман поразил своей открытостью, энергичностью, активностью, умением обращаться даже с самыми маленькими гостями отеля😁, всегда на позитиве и очень отзывчев!

Ребят, продолжайте в том же духе!!! Уже очень скучаю за вами!!!

Планируем у вас ещё раз побывать🤗.

Добавлено 26.01.20 13:55 (1 262 символов в тексте)

10:32 27.01.20

Здравствуйте, Инна.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рады, что вам понравился отдых в нашем резорте и вы оценили старания нашей команды. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.